Фильмов: 47568Расширенный поиск
Армен Адилханян
Дата рождения 1965-09-27
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Монтана

Монтана (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 4.8 votes: (1 686), IMDb 5.3 votes: (176)
Монтана… Страна грез, синих горных озер, горячих гейзеров и крутых ковбоев. В детстве Николай и Виктор мечтали о ней в детдоме… Теперь они оба на пути в Монтану. На одном из крутых поворотов судьбы Николай встречает любовь. Впервые в жизни он счастлив, но чувствует, что за ним идет охота…
Новогодний брак

Новогодний брак (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.2 votes: (526)
У каждого свой Новый год. Дед Мороз, Снегурочка, хлопушки, игрушки, карнавал… нет на празднике одного главного героя — мамы. Достаточно незамысловатая, легкая комедия с хорошими актерами, забавными комиксами, снятая в нескольких декорациях. Местами наивно, местами смешно, но в общем «Новогодний брак» это хорошая доза новогоднего настроения для всей семьи.
От винта 3D

От винта 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 3.3 votes: (2 250), IMDb 3.0 votes: (580)
За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?
Кукарача 3D

Кукарача 3D (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 1.3 votes: (4 838), IMDb 1.6 votes: (130)
Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!
Вдребезги

Вдребезги (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (8 650), IMDb 5.7 votes: (360)
Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…
ГОРЯЧАЯ 20-КА