Фильмов: 47545Расширенный поиск
Михаил Кукушкин
Дата рождения 1976-05-12
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Дар

Дар (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 5.4 votes: (260)
Толя Сидоров — простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки — неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент…

Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.
Дерево из тел

Дерево из тел / The Body Tree (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (38), IMDb 4.0 votes: (215)
Когда группа американцев отправляется в Сибирь, чтобы почтить память своего убитого друга, они раскрывают заговор, который угрожает всей их жизни.
Мертвым повезло

Мертвым повезло (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), КП 5.7 votes: (841), IMDb 6.0 votes: (49)
Молодой парень оказывается втянутым в криминальную банду, в которой состоит его старший брат. Парень вынужден пойти на свое первое «настоящее дело» вместе с матерыми уголовниками, чтобы доказать свою профпригодность.

Перед бандой стоит задача выполнить заказное убийство и обставить все дело, как очередной всплеск активности серийного маньяка, который уже несколько месяцев держит в страхе весь город.

Но на деле банда уголовников сталкивается с настоящим маньяком, который внимательно наблюдал за убийцами-подражателями, и его не устроило качество их работы. Теперь маньяк открывает охоту на убийц, чтобы показать ценой их жизней, как работает настоящий профи.
Стартап

Стартап (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (4 096), IMDb 4.6 votes: (102)
Можно ли в России зарабатывать честно? Опираться лишь на свой ум, и как это сделать? Как можно достичь успехов в нелегкой конкуренции? Как развить свой бизнес и стать известным во всем мире? Зачастую люди рискуют всем, что у них есть ради подобного успеха. Но есть говорить о статистике, то, сколько времени на это уйдет?
Фильм повествует о том, как создался один поисковый портал в России. Это история, которая расскажет создание большого бизнеса с самого начала. На это ушло 20 лет, в течение всего времени создатели очень сильно рисковали. Два десятка лет ушло на труды и надежды. Но самое главное – это 20 лет крепкой и верной дружбы, такой, что можно свернуть горы, пройти через что угодно, осознавая, что рядом есть крепкое, надежное плечо…
Неадекватные люди

Неадекватные люди (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.7 votes: (188 179), IMDb 7.3 votes: (4 873)
Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухово и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «Я». Но к состоянию гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мена, а также начальница, желающая затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?
Вдребезги

Вдребезги (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (8 650), IMDb 5.7 votes: (360)
Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…
ГОРЯЧАЯ 20-КА