Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lew Rywin
Лев Рывин
Дата рождения 1945-11-10
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Экстрадиция

Экстрадиция / Ekstradycja (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 7.2 votes: (83), IMDb 7.4 votes: (201)
Главный герой сериала - комиссар полиции Ольгерд Хальский — ведёт борьбу с разгулом бандитизма и наркомафии, при этом зачастую сталкиваясь с непониманием коллег и начальства, а также с нерешёнными проблемами в личной жизни.

Добавлены 1-6 серии из 6 (23.04.2020, 13:36)
Папочка

Папочка / Tato (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 7.9 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (747)
Всякий родитель желает своему чаду исключительно добра. Но бывают такие моменты, когда брак рушится на глазах, и жить вместе больше не предоставляется возможным. Постает вопрос с кем останется ребёнок? Зачастую предпочтение отдаётся матери, но отец не менее любит своего малыша. Главному герою предстоит доказать перед судом, что его злоупотребление алкоголем, случайные связи с малознакомыми женщинами, работа в области кинематографии, отнимающая уйму времени, не в коем случае не могут помешать стать ему хорошим и заботливым отцом. Кроме этого, он обязан доказать своему трёхлетнему созданию, что одной отцовской любви может быть достаточно для его полноценной жизни.
Яков лжец

Яков лжец / Jakob the Liar (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.6 votes: (1 803), IMDb 6.5 votes: (13 218)
История о забытой Богом земле, отрезанной от всего мира. Черные мундиры заслонили для её жителей солнце надежды, и единственный звук среди всеобщего молчания — прощальный стон уходящих вдаль поездов, увозящих обреченных на смерть. Для того чтобы открыть людям истину в этом страшном мире, вывернутом наизнанку, необходимо солгать. Но тому, кто придумает спасительную ложь, она может стоить жизни.
Охранник для дочери

Охранник для дочери / Sara (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (15 533), IMDb 6.5 votes: (1 982)
Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.

Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…
Ведьмак

Ведьмак / The Hexer / Wiedzmin (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (8 710), IMDb 3.7 votes: (2 254)
В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям.

Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны.

Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА