Фильмов: 47533Расширенный поиск
Zbigniew Zamachowski
Збигнев Замаховский
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1961-07-17
Возраст 62
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
ЗОЖ

ЗОЖ / Sweat (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (537)
У Сильвии много подписчиков в «Инстаграме». Она шикарно выглядит и ведет популярный фитнес-тренинг. В сети ее боготворят, но в жизни девушка одинока. Однажды в порыве чувств она записывает очень личный ролик и признается, что у нее нет парня. Видео становится вирусным, и вскоре у Сильвии появляется сталкер.
Полвека поэзии спустя

Полвека поэзии спустя / Alzur's Legacy / Pól wieku poezji pózniej (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 6.5 votes: (1 429), IMDb 6.5 votes: (355)
Полвека поэзии спустя — это (около 90 минут) фильм по мотивам «Саги о ведьмаке» Анджея Сапковского, созданный её фанатами. Проект реализуется независимой съёмочной группой из Польши, участники которой в повседневной жизни профессионально заняты в кинематографе, театре, на телевидении и в других сферах медиа.
Настоящее преступление

Настоящее преступление / True Crimes (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 4.8 votes: (4 802), IMDb 4.6 votes: (19 017)
В реке найдено тело рекламного менеджера. Главным подозреваемым становится автор недавно выпущенного романа, где описывалось подобное преступление.
Демоны войны

Демоны войны / Demony wojny wedlug Goi (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (160), IMDb 6.2 votes: (499)
Подразделение польских солдат-миротворцев майора Келлера дислоцировано в одной из «горячих точек» бывшей Югославии. Приказ командования категоричен и предельно ясен: никакого вооруженного вмешательства в конфликт!

Но когда майор узнает о том, что в соседнем горном районе разбился вертолет с польскими военнослужащими, он, пренебрегая инструкциями, решает любой ценой спасти соотечественников. Однако территория, над которой произошла авария, контролируется партизанами-боевиками под предводительством жестокого бандита Скайо.

Келлер вместе с группой своих лучших солдат начинает поиски пропавших. Смерть поджидает их за каждым деревом. Кровавая схватка неминуема…
Джек Стронг

Джек Стронг / Jack Strong (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.4 votes: (297), IMDb 7.1 votes: (3 120)
1968 год. Майор Рышард Куклинский готовит план военных учений стран-участниц Организации Варшавского договора. Он прекрасно понимает, что Советский Союз рассматривает возможность массированной атаки на Западную Европу и страны НАТО, которые, не имея достаточного количества обычных вооружений, будут вынуждены контратаковать с помощью ядерных ударов по его родной Польше, через которую и будут проходить силы первого и второго броска.

Самосожжение философа Рышарда Сивца в знак протеста против вторжения в Чехословакию, жестокое подавление армией забастовок в Гданьске в декабре 1970 года с помощью тяжелых пулеметов — все это склоняет уже полковника Рышарда Куклинского использовать хорошие связи в советских и польских военных кругах и доступ к совершенно секретным документам «в мирных целях», добровольно предложив сотрудничество с Центральным разведывательным управлением США.
23

23 / 23 / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (442), IMDb 7.3 votes: (5 672)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первых хакерах, появившихся в Германии. Юный Карл тратит деньги, оставшиеся в наследство, на компьютер. Подросток увлекается теориями заговора и историей тайных обществ. Вскоре вместе с другом они переносят увлечение в современную реальность и, взламывая коды один за другим, проникают в компьютерные сети государственных служб.
Другу Карла – Пепе – приходит в голову, что на этом можно неплохо заработать, и ребята начинают сотрудничать с КГБ, добывая для них нужную информацию. Поначалу ребята считают, что выполняют некую важную миссию во имя безопасности государства, но позже они осознают, что попали в западню.
Беги, мальчик, беги

Беги, мальчик, беги / Lauf Junge lauf (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (82), КП 7.3 votes: (12 669), IMDb 7.1 votes: (2 604)
Сюжет фильма базируется на военном периоде. История рассказывает о судьбе одного мальчика, который бежал из гетто, расположенного в Варшаве. Главному герою всего восемь лет, но за свою жизнь ему пришлось повидать многое: смерть родителей, голод, разруху, войну и не только это. Однажды судьба забрасывает юного беглеца в дом к доброй польки. Ради его же блага, женщина пытается убедить мальчика, чтоб тот выдавал себя поляка – сироту католического вероисповедания. Драматические события вынуждают его уйти из этого дома и отправиться в дорогу, полную приключений и опасностей. С помощью гостеприимных людей, мальчишка постарается пережить столь страшный военный период на оккупированной территории.
Ведьмак

Ведьмак / Wiedzmin (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 7.4 votes: (24 182), IMDb 5.7 votes: (1 490)
Давным давно, во времена существования великанов и гномов, когда коварные драконы похищали прекрасных принцесс, существовали борцы за порядок и справедливость, называли их магами, ведьмаками или колдунами. Геральт из Ривии – один из представителей вышеупомянутых защитников. Он поклялся защищать каждого человека, оказавшегося в беде, невзирая на мировые перипетии. Но из-за безмерной человеческой жестокости ему пришлось стать на сторону одно маленького королевства под названием Цинтра. Оно подверглось нападению и похищению королевы. Отныне долг Геральта – разыскать королеву Цири и восстановить мир и порядок на захваченной территории, ибо только королева способна на такое умиротворение.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:07)
Колоски / Последствия

Колоски / Последствия / Poklosie (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (829), IMDb 7.3 votes: (3 214)
Из-за ряда всплывших обстоятельств братья Франтишк и Юзеф Калиновы обнаруживают покрытую мраком тайну и довольно неприятную правду о собственной семье… Что же произошло в их родной деревне во времена немецкой оккупации? Открытие древней тайны рода может стать болезненной не только для братьев Калиновых, но и для всех жителей польского села, где они родились. Эта трагическая история расскажет о храбрости и стойкости героев, а также и о свойстве практически каждого человека, который действует, словно безусловный рефлекс – готовности пойти почти на всё, лишь бы не признавать свою собственную вину.
Огнем и мечом

Огнем и мечом / Ogniem i mieczem / With Fire and Sword (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.9 votes: (11 340), IMDb 7.0 votes: (4 206)
XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.

На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА