Фильмов: 47568Расширенный поиск
Anna Dymna
Анна Дымна
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-07-20
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Джонни

Джонни / Johnny (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), IMDb 6.8 votes: (623)
Патрик по-настоящему любит мир и всех людей вокруг, а также верит в то, что каждый заслуживает возможности исправиться. Когда он услышал эти слова от священника, Ян Качковский даже не подозревал, как это повлияет на его жизнь.
Старое предание. Когда солнце было богом

Старое предание. Когда солнце было богом / Stara baśń: Kiedy słońce było bogiem (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.4 votes: (3 013), IMDb 5.5 votes: (1 028)
Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место благородству, чести, любви… Как, впрочем, подлости и коварству.
Знахарь

Знахарь / Znachor (1981)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 8.2 votes: (65 398), IMDb 7.8 votes: (3 152)
С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.

И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…
До последней капли крови

До последней капли крови / Do krwi ostatniej (1978)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.5 votes: (40), IMDb 5.0 votes: (22)
Действие фильма происходит в 1941—1943 годах. Он рассказывает о судьбах поляков, которые в это трудное время оказались вдали от своей родины — в разных уголках Советского Союза. Многие из них, включившись в борьбу с фашизмом, участвуют в битве под Ленино, где прошла свое боевое крещение Первая польская дивизия имени Костюшко.
Ведьмак

Ведьмак / The Hexer / Wiedzmin (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (8 710), IMDb 3.7 votes: (2 254)
В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям.

Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны.

Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА