Фильмов: 47545Расширенный поиск
Евгения Вайс
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-06-18
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Начать сначала

Начать сначала (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7)
Жизнь Натальи сложилась удачно — она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подаёт на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где всё напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея… Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю её жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:03)
Слепой метод

Слепой метод (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Ксения Воронцова устраивается работать сиделкой к полковнику Анатолию Акимову, бывшему начальнику следственного отдела РОВД, потерявшему зрение в ходе неудавшегося покушения.

Акимов обманом заставляет Ксению помочь ему подставить человека по имени Сергей Иванов в убийстве, которого он не совершал. Таким образом Ксения, сама того не осознавая, становится соучастницей в серьезном преступлении. Она не может рассказать полиции правду, ведь тогда ее арестуют вместе с Акимовым.

Единственный способ снять обвинения с Сергея Иванова — найти настоящего убийцу.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (04.12.2023, 07:26)
Мой ласковый враг

Мой ласковый враг (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8)
Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу. Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата. Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.09.2023, 05:46)
Меня зовут Саша

Меня зовут Саша (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария...

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.06.2020, 11:57)
Искупление

Искупление (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (27)
Надя и Роман только начали счастливую семейную жизнь: уютный дом, любимая работа, взаимопонимание. Размеренные будни влюблённой пары шли своим чередом, но идиллия оборвалась, как только в их жизнь ворвалась мама Нади, бросившая её 20 лет назад. Желая проверить зятя на верность, Валентина попадает в его постель. Последствия столь опрометчивого поступка не заставляют себя долго ждать. Удастся ли избежать страшной трагедии в семье? Простит ли Надя свою мать? Вернутся ли молодожёны к счастливой жизни?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:10)
Счастье из осколков

Счастье из осколков (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА