Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Загоскин
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-04-27
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Дракулов

Дракулов (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (123), КП 4.2 votes: (12 787), IMDb 3.2 votes: (133)
Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость… Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки — вурдалаки, а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, — опасный кровопийца! Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом — или помешать — могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын знаменитого профессора Ван Хельсинга Вася.
Счастье из осколков

Счастье из осколков (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА