Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валентина Муравская
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-01-31
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная любовь

Вечная любовь (2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
В конце 90-х на танцах в небольшом городке к красавице Анне подошли два завидных кавалера – Михаил и Алексей. Анна выбрала Михаила и ни разу не пожалела о своём выборе. С тех пор прошло 20 лет. Михаил погиб год назад в автомобильной аварии, а их дочь Настя получила травму и теперь прикована к инвалидному креслу. Анне удаётся записать дочь на операцию к столичному светилу медицины, но на неё нужны большие деньги. Счёт идет на дни. В отчаянии она обращается к… Алексею, который к этому времени уже – «владелец заводов, газет, пароходов». Алексей соглашается помочь Анне в обмен на… фиктивный брак.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:55)
Украденные мечты / Неродная дочь

Украденные мечты / Неродная дочь (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…

Добавлена 8-я серия (20.03.2024, 06:49)
Я вернусь за тобой

Я вернусь за тобой (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13)
В жизни Сергея всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а её отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти её не удалось.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:24)
На реке

На реке (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
Светлана — известный врач-реабилитолог. Однажды она становится свидетельницей гибели своего близкого друга Дениса, частично теряет память и решает бежать из города, чтобы всё обдумать и понять, что делать дальше. Тем временем по пятам за ней гонится влиятельный бизнесмен, отец убитого — Александр Гарин, которому удаётся выследить и похитить Свету. Но к счастью, у неё появляется человек, который готов её спасти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:44)
Контуженный

Контуженный (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.4 votes: (33 787)
Командир спецназа Дмитрий Чистяков на хорошем счету у руководства, пользуется авторитетом у подчиненных. За его плечами служба в горячих точках, где он получил серьезное ранение головы. Последствия контузии напоминают о себе в самый неподходящий момент. При выполнении очередного задания командир спецназа теряет сознание. Медкомиссия ставит Чистякову страшный диагноз — неоперабельная опухоль. И выносит Дмитрию приговор: отстранение от службы на год. Теперь он не имеет права носить оружие и водить машину, зато вынужден избегать физических нагрузок и пить таблетки.

Близкий друг помогает Дмитрию поступить на службу в криминальную полицию на должность референта, но буквально на следующий день друг погибает при странных обстоятельствах. Все выглядит как самоубийство, только Чистяков в это не верит и начинает свое расследование. Желание найти виновного в гибели товарища и жажда справедливости провоцируют эмоциональный всплеск. Дмитрия все чаще мучают ужасные головные боли. Чистяков начинает понимать, что вместе с болезнью он обрел особенный дар. Прикоснувшись к какой-либо вещи, например, улике, оставленной на месте преступления, он может видеть чужие воспоминания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:18)
Паук

Паук (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25)
Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения — без эмпатии, привязанности и прочей «грязи». Он смотрит на мир через окно — окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб — гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник — Паук. Он раскрывает самые сложные дела — те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может «взломать» или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (11.02.2018, 02:30)
ГОРЯЧАЯ 20-КА