Фильмов: 47568Расширенный поиск
Fritz Manes
Фритц Мэйнс
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1932-04-22
Дата смерти 2011-09-27 (79)
Сортировать по:
Не показывать:
Поющий по кабакам

Поющий по кабакам / Honkytonk Man (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (698), IMDb 6.6 votes: (6 002)
Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту…

Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле «кантри».

Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…
Огненный лис

Огненный лис / Firefox (1982)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 4.8 votes: (930), IMDb 5.9 votes: (19 649)
Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами.

Он — истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис».

Чтобы баланс сил в ходе Холодной Войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
Сквозь строй

Сквозь строй / The Gauntlet (1977)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 238), IMDb 6.4 votes: (15 603)
Мечты детектива Бена Шокли о настоящем, «большом» деле утонули в болоте одиноких лет и омуте «Джека Дэниэлса». Новое задание полицейского — привезти из Лас-Вегаса «обычного свидетеля по обычному делу» — тоже, на первый взгляд, сильно отличается от прекрасного подвига. Но тут наш герой очень ошибался…
Заваруха в городе

Заваруха в городе / City Heat (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (7 020)
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Как ни крути – проиграешь

Как ни крути – проиграешь / Every Which Way But Loose (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.6 votes: (918), IMDb 6.3 votes: (17 153)
Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие».

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!
Как только сможешь

Как только сможешь / Any Which Way You Can (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (274), IMDb 6.0 votes: (12 986)
После того, как бандиты похищают девушку Фило, отважному герою вновь предстоит продемонстрировать настоящие чудеса «высокого» искусства мордобоя!
Грязный Гарри 4: Внезапный удар

Грязный Гарри 4: Внезапный удар / Sudden Impact (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 704), IMDb 6.6 votes: (30 745)
Четвертый фильм о полицейском Гарри Каллахэне по кличке «Грязный». Такое необычное прозвище он получил не случайно: Гарри не гнушается никакими методами, борясь с преступным миром. Убийство для него — норма. Местный шеф полиции пытается охладить свирепого подчиненного, но Гарри не собирается менять свои стиль. Власти Сан-Франциско обескуражены подобным поведением Калахэна и, от греха подальше, отправляют сыщика расследовать дело в Сан-Пауло.

В приморском городке Гарри выходит на след серийного убийцы Дженнифер Спенсер. Она убивает мужчин, когда-то принявших участие в зверском изнасиловании ее самой и ее младшей сестры. Джен убивает изощренно — она хочет, чтобы перед смертью ее жертвы помучились, поэтому сначала стреляет в пах. Гарри прибывает на место, но его не ждет теплый прием со стороны полицейских Сан-Пауло. Наслышанные о жестоких методах Калахэна, они только и ждут, чтобы Гарри покинул их городок…
Перевал разбитых сердец

Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (782), IMDb 6.8 votes: (29 841)
Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек…

В новой жизни ему нет места, его не понимают, и все, что ему остается, — это вино и воспоминания о прошлом. А также женщина, которая много для него значит… Однако, если потребуется, Том Хайвей сможет взяться за старое ремесло и завершить свой путь подобно воину, на поле боя…
Имя ему Смерть

Имя ему Смерть / Pale Rider (1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 7.0 votes: (1 785), IMDb 7.3 votes: (40 003)
Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора.

Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его «Проповедник». Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
Побег из Алькатраса

Побег из Алькатраса / Escape from Alcatraz (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 7.7 votes: (18 273), IMDb 7.6 votes: (142 503)
Тюрьмы созданы для того, чтобы изолировать от прочего мира отдельных субъектов. Однако среди заключенных всегда находились смельчаки, способные совершить побег. Общество всегда лелеяло мечту о возведении совершенной тюрьмы, из которой невозможно было бы бежать. И такое заведение удалось построить на острове неподалеку от Сан — Франциско.

Тюрьма называлась «Алькатрас». Двадцать девять лет считалась она самой надежной тюрьмой США. В ней сидели знаменитые воры, мошенники и даже сам Аль Капоне. Но в один прекрасный день порог этой страшной тюрьмы переступил грабитель банков Фрэнк Моррис.

Он не пожелал отбывать в «гостеприимных» стенах назначенный судом срок и осуществил один из величайших побегов в истории криминалистики.

ГОРЯЧАЯ 20-КА