Фильмов: 47484Расширенный поиск
Michel Subor
Мишель Сюбор
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-02-02
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький солдат

Маленький солдат / Le petit soldat (1960)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.7 votes: (2 005), IMDb 7.3 votes: (5 542)
Молодой человек Бруно Форестьер, является неким секретным агентом, работающим против «алжирских террористов» во Франции, но он не верит в свою звезду и его голова забита эстетическими философскими вопросами, фактически Бруно является прототипом героя «Безумного Пьеро»
Славные ублюдки

Славные ублюдки / Les salauds (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.4 votes: (996), IMDb 6.1 votes: (3 726)
У главного героя данной киноленты, Марко Сильвестри, случается огромная личная трагедия. Племянницу Марко отправляют в психиатрическую больницу. Но беда не приходит одна. На этом неприятности героя только начинаются, же длительная полоса неудач выбивает Марко из колеи. К примеру, бизнес Марко медленно, но верно начинает разваливаться, а сестра - Сандра впадает в глубокую депрессию. Сандра утверждает, что разрушение в их семью приносит Эдуард Лапорта. Именно поэтому Марко, совершенно не чувствуя страха, готовится к нанесению ответного удара. И его месть будет страшна и ужасна…
Жюль и Джим

Жюль и Джим / Jules et Jim (1962)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.9 votes: (3 354), IMDb 7.9 votes: (27 789)
В начале ХХ века в Париже дружили два товарища — австриец Жюль и француз Джим. Гуляли, разговаривали, разминались в спортзале, обсуждали знакомых девушек, с которыми сентиментальному белокурому Жюлю везло меньше, чем Джиму, а счастья хотелось обоим. А потом в их жизнь вошла роковая женщина — Катрин. Жюль влюбляется и просит Джима не быть помехой его роману с девушкой. Но не все так просто. Катрин ведет себя так, будто в ее груди бьются два сердца, и одним она пламенно любит Жюля, а вторым — с не меньшей страстью Джима.
Хорошая работа

Хорошая работа / Beau travail (1999)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.5 votes: (786), IMDb 7.4 votes: (6 859)
Иностранный легион, у солдат жестокие тренировки, хотя иногда похожи на балет, марш-броски, караулы, глажка, танцы на дискотеках с черными и зазывными девами. Ревности не место в таком мире, но, когда она проникает, она берет свою жертву за горло, солнце с нею заодно.
Белый материал

Белый материал / White Material (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.0 votes: (630), IMDb 7.0 votes: (4 236)
Действие разворачивается в неназванной африканской стране, раздираемой восстаниями. Белая француженка Мария, подвергая себя опасности, отказывается бросать свои кофейные плантации и возвращаться вместе с сыном во Францию. Но у ее бывшего мужа Андре есть свои планы…
Верность

Верность / La fidélité (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 383), IMDb 5.6 votes: (1 966)
Молодая талантливая фотожурналистка Клелия работает на скандально известного медиамагната Люсьена Мак Руа, который когда-то был любовником ее матери. Фоторепортажи Клелии отличаются большой выдумкой и требуют немалой смелости.

Редактор Клев, влюбившийся в Клелию с первого взгляда, просит ее руки. Она не может устоять перед его прямодушием и трогательной неуклюжестью и отвечает согласием. Ведь ради нее Клев отказался жениться на дочери самого Мак Руа.

В канун свадьбы Клелия знакомится с молодым папарацци Немо, работающим на все того же Мак Руа! И, хотя Клелия влюбляется в Немо, она пытается остаться верной мужу, которого скорее уважает, чем любит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА