Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jesús Ochoa
Хесус Очоа
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-12-24
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Лео и легенда

Лео и легенда / La leyenda de la Nahuala (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (70), IMDb 6.3 votes: (261)
Девятилетний Лео Сан Хуан живет в вечном страхе от историй, которые ему рассказывает его старший брат Нандо. Все эти истории содержат легенду о злой Навалле, которая обитает в старинном заброшенном поместье и которая только и ждет, чтобы завладеть душами невинных детей и получить абсолютную власть как над умершими так и над живыми. Легенда становится реальностью, когда дух Наваллы похищает Нандо на глазах у Лео…
Спасти рядового Переса

Спасти рядового Переса / Salvando al Soldado Pérez / Saving Private Perez (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (58), IMDb 6.0 votes: (1 534)
Невероятный вестерн расскажет историю Хулиана у которого есть абсолютно всё, что можно пожелать, кроме одного – любви матери. Она прокляла своего старшего сына за то, что он вёл разгульный образ жизни и, забрав младшего брата Хулиана, уехала в Америку. Однако, у главного героя появляется шанс обрести долгожданную материнскую любовь. Ему предстоит вытащить своего младшего брата – солдата морпеха – из плена в Ираке. Не медля ни секунды, он отправляется в горячую точку в спасательную экспедицию. Ради матери, он рискует своей жизнью и жизнью четырёх своих друзей, но всё-таки спасает брата.
Невинные голоса / Глас невинных

Невинные голоса / Глас невинных / Voces inocentes (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.8 votes: (237), IMDb 8.0 votes: (6 230)
Мальчику, оказавшемуся в центре войны, всего одиннадцать лет. Дело в том, что война гражданская, и это еще сильнее усугубляет положение семьи. Чава, его мама, сестра и брат каждую ночь содрогаются от шума взрывов. Его друзья умирают под пулями. Когда мальчишкам исполняется двенадцать – их забирают в армию. Но, несмотря на все злоключения и беды, ребята все равно дружат, ходят в школу, играют друг с другом и впервые влюбляются. Есть ли в подобной жизни свет? Можно ли искать радость в мимолетных моментах? Как жить, если завтра твой лучший друг за случайно брошенную фразу может в любой момент застрелить тебя? Очень трогательная и душещипательная картина о войне глазами детей.
Крошка из Беверли-Хиллз

Крошка из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Chihuahua (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (2 941), IMDb 3.7 votes: (17 734)
Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.
Гнев

Гнев / Man on Fire (2004)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (449), КП 7.9 votes: (189 902), IMDb 7.7 votes: (387 169)
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…
«Весёлые» каникулы

«Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (168), КП 7.1 votes: (39 369), IMDb 7.0 votes: (103 743)
Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму…
ГОРЯЧАЯ 20-КА