Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mary Kane
Мэри Кэйн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел мщения

Ангел мщения / Ms .45 (1981)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (754), IMDb 6.8 votes: (7 531)
Главная героиня картины по имени Тана, красивая и немая девушка из Нью-Йорка, становится жертвой нападения. Однажды, когда она возвращалась домой с работы, ее жестоко изнасиловал незнакомец в маске.

И дикий кошмар на этом не закончился: едва оправившись от шока и добравшись до дома, девушка подвергается изнасилованию во второй раз.

Но на этот раз обидчик не ушел от расплаты: Тана прикончила мерзавца, размозжив ему голову! Почувствовав вкус к убийству и вооружившись пистолетом 45-го калибра, героиня пускается в зловещий, кровавый рейд отмщения мужчинам, безжалостно истребляя всех несчастных представителей сильного пола, обративших на нее свое внимание!
Опасные игры

Опасные игры / Dangerous Game / Snake Eyes (1993)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.6 votes: (326), IMDb 5.7 votes: (2 900)
Изветный режиссер Эдди Израэль начинает съемки главного проекта своей жизни. Его новый фильм — о сложных отношениях супругов. Действительность постоянно перемешивается с сюжетом сценария, в котором имеется и криминальная линия. Тяжелая атмосфера на съемочной площадке, несхожесть характеров и темпераментов создает чудовищную смесь человеческих отношений, грозящих неминуемой развязкой…
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (11 107), IMDb 7.0 votes: (45 418)
Фильм о трудах и заботах оперуполномоченного нью-йоркской полиции. Но плохой лейтенант — это самый настоящий подонок. Он продаёт изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у грабителей, активно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе.

Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, вор, убийца. Полисмен. Однако даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и здесь, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.
Похороны

Похороны / The Funeral (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (973), IMDb 6.6 votes: (8 182)
После убийства Джонни Темпио два его брата — Рэй и Чез — по законам семьи обязаны отомстить за его смерть. С упорством, свойственным итальянским мафиози, они вершат свой суд. Однако эта акция имеет трагические последствия для них самих…
Почти герои

Почти герои / Almost Heroes (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.4 votes: (946), IMDb 5.7 votes: (16 965)
История начинается в 1794 году, когда по поручению самого уважаемого президента Соединённых Штатов состоялась опасная, но важная экспедиция на Дикий Запад, которую позднее назвали экспедицией Льюиса и Кларка по имени главнейших участников похода. Но мало кому известно, что совсем незадолго до этого состоялась похожая экспедиция, ровно по тому же маршруту. Итак, группа весёлых и беззаботных раздолбаев, не смотря на тяжелейшие препятствия и коварные козни неприятелей, достигает американских тихоокеанских берегов и даже продвигается немного дальше, открыв неизвестные ранее факты…
Если бы эти стены могли говорить 2

Если бы эти стены могли говорить 2 / If These Walls Could Talk 2 (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 7.7 votes: (3 159), IMDb 7.1 votes: (6 522)
Три женщины сняли три новеллы о любви и любовных отношениях, в которых есть все, кроме… мужчин.
Король Нью-Йорка

Король Нью-Йорка / King of New York (1990)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 841), IMDb 7.0 votes: (27 802)
Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов.

Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну…
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого / Blast from the Past (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (71), КП 7.6 votes: (68 350), IMDb 6.7 votes: (70 174)
Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА