Фильмов: 47507Расширенный поиск
Louisa Warren
Луиса Уоррен
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки дома священника в Борли

Призраки дома священника в Борли / The Ghosts of Borley Rectory (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), КП 4.2 votes: (4 041), IMDb 6.1 votes: (103)
Оккультист, мистик и борец с паранормальным Гарри Прайс приезжает в дом, о котором ходят мрачные легенды о призраках, чтобы раскрыть тайну прихода Борли.
Зубная фея 2

Зубная фея 2 / Toothfairy: The Root of Evil / Toothfairy 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (33)
Через 15 лет после трагических событий, которые перевернули его жизнь, Кори, уже взрослый, но ещё не оправившийся от детской травмы юноша, едет на встречу выпускников. Однако, его планам хорошо провести время с друзьями и сблизиться с симпатичной бывшей однокурсницей снова мешает Зубная фея.
Невеста Пугала

Невеста Пугала / Bride of Scarecrow (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (29), IMDb 2.4 votes: (122)
Потерявшая работу радиоведущая получает в наследство поместье с большим наделом земли и отправляется туда с друзьями. Там ребята узнают, что предыдущие хозяева пропали без вести при загадочных обстоятельствах, а сама усадьба пользуется дурной славой из-за легенды о Пугале - духе первого хозяина, убитого своими соседями.
Последний крик

Последний крик / The Final Scream (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (28), IMDb 3.5 votes: (601)
Отчаявшись добиться успеха на актёрском поприще, Киа решает уже бросить всё и отказаться от мечты всей жизни, когда ей внезапно поступает предложение сняться в фильме ужасов. Девушка с радостью соглашается и едет на съёмки в лесной дом, расположенный вдали от цивилизации. Однако, на месте она начинает понимать, что место съёмок выбрано не случайно и у создателей фильма своеобразное понимание термина "вжиться в роль".
Война викингов

Война викингов / The Viking War (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (47), КП 3.6 votes: (1 975), IMDb 2.5 votes: (810)
Армия воинов-берсерков разоряет королевство викингов на Шетландских островах. Дети короля вынуждены бежать вглубь острова, чтобы спастись от кровожадных убийц, преследующих их по пятам.
Проклятие пугала

Проклятие пугала / Curse of the Scarecrow (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), IMDb 4.2 votes: (93)
Став свидетелями убийства своих родителей, Джун и Карл всю жизнь хранили страшную тайну, в которую никто бы не поверил. Много лет спустя Джун вернулась в фамильный дом после странного самоубийства ее брата. Вскоре Джун понимает, что легенда правдива, и пугало, убившее ее родителей, снова ожило и готово мстить городу.
Кукла Мэнди

Кукла Мэнди / Mandy the Doll (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), IMDb 2.5 votes: (175)
Молодую девушку Эмбер просят побыть няней для маленькой девочки по имени Мэнди. После того как она слышит шум в доме, Эмбер хочет проверить, что с девочкой, но обнаруживает, что вместо неё в кровати лежит жуткая кукла. Теперь ей нужно выяснить, что за тайна скрывается за страшной куклой, и не стать очередной её жертвой.
Заблудившиеся

Заблудившиеся / Unhinged (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 4.0 votes: (376), IMDb 4.0 votes: (727)
Четверо подруг после девичника едут на свадьбу, теряются в незнакомой деревушке и останавливаются на ночлег у милой старушки миссис Перкинс. Весь ужас начинается, когда одна из девушек уходит в лес на прогулку и не возвращается обратно. Что скрывает миссис Перкинс? Знает ли она, куда запростилась девушка?
50 оттенков Элис

50 оттенков Элис / Darker Shades of Elise (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (39), IMDb 4.0 votes: (378)
Брак Элис Стайлз висит на волоске, и лишь встреча с фотографом Феликсом дает ей огонек надежды на новые ощущения. Окунувшись в мир фантазий, девушка идет на многие эксперименты сексуального характера, совершенно забывая о своем муже. Счастье длится недолго - однажды Элис понимает, насколько опасен Феликс и пытается порвать с ним. Но не тут то было - Феликс предан Элис и всеми силами пытается доказать ей свою любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА