Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marc Arnaud
Марк Арно
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький Николя

Маленький Николя / Le petit Nicolas: Qu'est-ce qu'on attend pour être heureux? (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 8.3 votes: (5 458), IMDb 7.2 votes: (577)
Жили в Париже два друга — писатель и художник. И придумали они однажды маленького Николя — озорного мальчугана, который любит своих родителей, ходит в школу, проказничает с друзьями и мечтает стать пилотом. Главное качество Николя — умение видеть что-то забавное даже в самых обычных вещах, так что каждый его день наполнен удивительными приключениями.
Вершина богов

Вершина богов / The Summit of the Gods / Le sommet des dieux (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.6 votes: (2 254), IMDb 7.5 votes: (8 606)
8 июня 1924 года британские альпинисты Джордж Мэллори и Эндрю Ирвин бесследно исчезли, пытаясь покорить Эверест, а 17 лет спустя японский репортер находит в непальском магазине их фотоаппарат. Он погружается в мир одержимых альпинизмом, пытаясь разгадать тайну исчезновения британцев и, возможно, поставить точку в вопросе первовосхождения.
Арлетти. Преступная страсть

Арлетти. Преступная страсть / Arletty A Guilty Passion / Arletty, une passion coupable (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (132)
Биографический фильм о драматической истории любви великой французской актрисы Арлетти и командира парижского отделения Люфтваффе Ханса-Юргена Зоэринга в годы оккупации Франции и режима Виши.

Во время съемок картины Марселя Карне «Дети райка», самая известная и любимая французским народом актриса Арлетти, эмансипатка и нонконформистка, знакомится с Хансом — молодым офицером военно-воздушных сил Третьего Рейха. Известие об этих романтических отношениях облетает весь Париж и вызывает неоднозначную реакцию как в кругах новой пронацистской власти, так и в рядах движения Сопротивления, активной участницей которого является возлюбленная Арлетти — графиня Антуанетта Жерар Д`Аркур.
ГОРЯЧАЯ 20-КА