Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yuna Taira
Юна Таира
[ Актриса ]
Дата рождения 1998-11-12
Возраст 25
Сортировать по:
Не показывать:
Кисэки

Кисэки / Kiseki: Sobito of That Day / Kiseki: ano hi no Sobito (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (184)
Правдивая история японской поп-группы «GreeeeN» и четырёх её участников. Дзин является продюсером группы, младший брат Хидэ — её фронтменом. Их седьмой сингл «Кисэки» становится хитом и завоёвывает бешеную популярность. Однако участники группы не спешат отправляться в турне и отказываться от обычной жизни и своих основных профессий (так, один из парней — дантист) в пользу всеобщей любви и признания.
Страна синоби

Страна синоби / Shinobi no kuni (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), IMDb 7.5 votes: (1 987)
Мумон — умелый, но очень ленивый ниндзя из клана Ига. Согласившись однажды ликвидировать за награду ниндзя из клана Кога, Мумон случайно провоцирует войну между кланами.
Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун

Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун / Closest Love to Heaven / Kyo no Kira-kun (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 7.1 votes: (438), IMDb 6.4 votes: (741)
У старшеклассницы Нинон Окамуры нет друзей. Единственный её товарищ — попугай, которого она носит на плече, но все окружающие уверены, что этот попугай — набитое ватой чучело. Еще у Нинон есть одноклассник Юдзи Кира, который живёт по соседству и с которым девочка никогда не разговаривает. Он — высокий и симпатичный, но любит без повода унижать людей. Однажды Нинон случайно узнаёт от родителей, что симпатичный хам смертельно болен, и жить ему осталось меньше года. Этот факт меняет отношение девочки к парню, а потом и его — к ней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА