Фильмов: 47557Расширенный поиск
KateLynn E. Newberry
[ Актриса, Композитор ]
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие Лилит Ратчет

Проклятие Лилит Ратчет / The Curse of Lilith Ratchet (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21), IMDb 2.9 votes: (164)
Желая узнать побольше о своей дьявольской находке, лучшие подруги Элис и Лорен приходят к популярному радио-ведущему Хантеру Перри. Хантер обнаруживает, что это очень ценный объект и для повышения рейтингов своего шоу планирует заснять один из эпизодов "игры" с артефактом на камеру. Безобидная на первый взгляд игра не проходит без последствий и в жизни игроков появляется дух демона Лилит Ратчет.
Озеро страха 3

Озеро страха 3 / Lake Fear 3 (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (26), IMDb 2.2 votes: (131)
Реммингтон сбежал из дьявольского домика у озера, но зло продолжает преследовать его, принося хаос, куда бы он ни пошел. В это время Хлоя помогает своей подруге Рэвел искать сестру, которая пропала, когда поехала в тот же домик у озера. Они встречают Винсента, телеведущего-неудачника, и надеются, что он, как медиум, поможет им с поисками. Внезапно ночную тишину пронзают выстрелы. и тут наша троица встречает Реммингтона. Теперь им всем придется сражаться со злом, что преследует Реммингтона, чтобы навсегда запечатать мерзких тварей в аду.
Проект Е 1337: Альфа

Проект Е 1337: Альфа / Project E.1337: ALPHA (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), IMDb 4.3 votes: (43)
В недалеком будущем человечество было поражено новой болезнью, ослепляющей всех. Люди были вынуждены бороться за свое существование в новом, жестоком мире. Но человек всегда остается человеком: гордыня не дает спокойно жить даже за безопасными стенами.
Леди Крампус

Леди Крампус / Lady Krampus (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 4.4 votes: (81)
Во время выполнения принудительных общественных работ, четыре девушки отправляются в дом старой одинокой женщины, чтобы поздравить её с Рождеством. Однако, с наступлением темноты, оказывается, что старуха не так безобидна как казалось на первый взгляд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА