Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tom Wu
Том Ву
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хозяйка

Хозяйка / The Host (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (952)
Решив начать новую жизнь, Роберт бросает работу, но волей случая оказывается в долгу у китайской триады, и в уплату долга соглашается перевезти из Лондона в Амстердам кейс с неизвестным содержимым. И последствия опрометчивого выбора не заставят себя ждать
Незнакомцы

Незнакомцы / Strangers (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (1 087)
Джона Мюлрей — профессор, чей мир рушится, когда его жена погибает в автокатастрофе в Гонконге. Несмотря на то, что жена улетала по долгу службы на длительный срок, страх Джона летать останавливал его от сопровождения супруги. Теперь же ему пришлось лететь на опознание тела. Вскоре он обнаружит шокирующую правду о смерти жены и будет затянут в паутину заговоров чужого города.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2018, 12:15)
Меч короля Артура

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 458), КП 7.2 votes: (328 473), IMDb 6.7 votes: (232 165)
Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
Хроники мутантов

Хроники мутантов / Mutant Chronicles (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 4.7 votes: (8 558), IMDb 5.2 votes: (27 007)
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Охота на зверя

Охота на зверя / Belly of the Beast (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 5.6 votes: (1 228), IMDb 4.7 votes: (5 833)
В сердце экзотического Таиланда американка Джессика Хоппер и ее подруга, дочь сенатора, становятся заложницами жестокой экстремистской группировки. Бандиты убьют девушек, если не будут выполнены их требования, и отец Джессики понимает, что медлить нельзя.

Джейк Хоппер, бывший агент ЦРУ и мастер боевых искусств, и его верный напарник объявляют войну бандитам, не подозревая, что оказались в центре паутины хитроумного заговора, в котором переплелись смерть и коварное предательство, древняя восточная мистика и могущественное колдовство.
Царь скорпионов 2: Восхождение воина

Царь скорпионов 2: Восхождение воина / The Scorpion King: Rise of a Warrior (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 4.4 votes: (6 441), IMDb 3.8 votes: (14 567)
Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно, кто убил его. Годы проходят, и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь — владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти.

Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир и все ради мести.
Во имя мести

Во имя мести / Out for a Kill (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (860), IMDb 3.4 votes: (5 681)
Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА