Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yôji Matsuda
Йоджи Мацуда
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-10-19
Возраст 56
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Персонаж

Персонаж / Character / Kyarakuta (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (946), IMDb 6.4 votes: (264)
Начинающий мангака Кэйго Ямасиро очень неплохо рисует, но, так как сам является довольно милым, никак не может создать правдоподобного отрицательного персонажа. Из-за это парень застрял на должности помощника настоящего мангаки. Однажды Кэйго отправляется на задание нарисовать счастливое семейство, но обнаруживает всю семью убитой и даже замечает преступника. Парень решает не говорить об этом полиции и использует злодея как персонажа для своей манги.
Старик и море

Старик и море / The Old Man and the Sea (1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 8.1 votes: (10 888), IMDb 8.0 votes: (4 427)
Гордый человек Сантьяго сломлен быстрым течением времени, которое отнимает у него физические силы. К тому же, он терпит неудачи, возвращаясь, каждый раз без улова. Старый рыбак в одночасье принимает решение – уйти в море за добычей, не возвращаясь назад с пустыми руками. Только так он вернет себе самоуважение, уверенность и поднимет силу духа. Попрощавшись с мальчиком, которого старик считает своим верным другом, Сантьяго смело уплывает. Удача оказалась на стороне старика – он поймал гигантскую рыбу. Однако она сопротивляется, и тянут Сантьяго далеко-далеко, в самую середину моря.
Принцесса Мононоке

Принцесса Мононоке / Mononoke-hime (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (367), КП 8.2 votes: (166 568), IMDb 8.3 votes: (415 782)
Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел.

И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА