Фильмов: 47533Расширенный поиск
Brian Yuzna
Брайан Юзна
Сортировать по:
Не показывать:
Клещи

Клещи / Ticks (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (66), КП 5.3 votes: (1 304), IMDb 5.5 votes: (5 617)
Клещи в этом незатейливом «ужастике» произносятся с ударением на последнем слоге. Энцефалитные клещи, например. Не теряя времени зря на обдумывание сюжета, достоверность, вырисовывание персонажей и прочую ерунду, авторы сразу берут быка за клеща. Здесь эти противные, кровожадные насекомые вырастают до гигантских размеров и начинают жрать все подряд, размножаясь со страшной скоростью.
Куклы

Куклы / Dolls (1986)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (94), КП 6.5 votes: (1 574), IMDb 6.4 votes: (7 999)
Застигнутые ненастьем путешественники попадают в усадьбу в лесу, где проживает странная пожилая пара. Созданные этими супругами куклы обладают способностью оживать и даже убивать тех, кто им не нравится…
Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4

Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4 / Initiation: Silent Night, Deadly Night 4 (1990)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 4.2 votes: (223), IMDb 3.9 votes: (1 236)
Фильм начинается с того, что женщина падает с крыши книжного магазина, объятого пламенем.

Ким, которая хочет найти сенсационную историю, чтобы стать репортером, видит это событие в телевизионных новостях. Она начинает расследование причин этого происшествия…
В тихом омуте

В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (41), КП 4.4 votes: (776), IMDb 3.9 votes: (1 499)
Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Книга мертвых

Книга мертвых / Necronomicon (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.3 votes: (3 701), IMDb 5.8 votes: (6 712)
Фильм о писателе мистических книг Говарде Лавкрафте, который в поисках утерянного вдохновения отправляется в хранилище книг с интересной репутацией, где имеются старинные и необычные книги. Он находит весьма интересный экземпляр – Некрономикон, известный так же, как Книга Мертвых. В книге находятся три рассказа: «Утопленница», «Холод», и «Шепот». При попытке уйти из хранилища, Говард понимает, что за заимствование секретов книги, придется заплатить немалую цену. Кинокартина содержит в себе сразу три леденящих душу и в то же время увлекающих рассказа, и придется по вкусу любителям ужасов.
Возвращение живых мертвецов 3

Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (53), КП 6.3 votes: (4 560), IMDb 5.9 votes: (16 418)
Герой фильма, Курт, и его девушка, Джули, случайно становятся свидетелями жуткого эксперимента, которым занимается отец Курта. Суть заключается в том, что в секретной лаборатории воскрешают мертвецов и превращают их в мощнейшее биологическое оружие. Подростки, сбегают, не увидев финала, и попадают в серьезную аварию. Джули погибает, а Курт одержим теперь только одной идеей – воскресить любимую, ведь теперь для его отца это возможно. Однако, не видя финала одного из опытов и не зная того, что в итоге происходит с воскрешенными трупами, Курт совершает чудовищную и непоправимую ошибку.
Фауст: Любовь проклятого

Фауст: Любовь проклятого / Faust: Love of the Damned (2001)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.0 votes: (480), IMDb 4.1 votes: (3 014)
У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой «М», и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
Арахнид

Арахнид / Arachnid (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 4.3 votes: (1 007), IMDb 3.9 votes: (2 735)
Привыкшие к новым смертельным вирусам в кино, американские граждане (и зрители) оказались не готовы к ним в реальности. Но мы, приспособленные к фантастике в жизни, добираем недостающий опыт в «Арахниде». На далекий остров в Тихом океане вторглись пришельцы — распространители невиданного еще вируса. Монструозный результат его воздействия — перевоплощение островного населения в гигантских пауков.

Для опознания страшного вируса секретные службы отправляют экспедицию суперпрофессионалов. Но они даже в кошмарном сне не могли представить, какая им грозит нечеловеческая борьба с пауками-каннибалами. Зрелище не для психопатов!
Гайвер

Гайвер / Guyver (1991)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.3 votes: (10 605), IMDb 4.9 votes: (5 821)
Инопланетяне прибыли на Землю, чтобы создать новое органическое оружие — человеческий разум. Имплантируя в человеческий мозг дополнительный ген, они превращают людей в непобедимых монстров.

Только альтернативное оружие — «Гайвер» может противостоять порабощению. «Гайвер» представляет собой некий биокостюм, стократно увеличивающий прыткость и силу носителя. Случайным обладателем «Гайвера» становится обыкновенный студент, изучающий каратэ.
Дантист

Дантист / The Dentist (1996)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (85), КП 5.8 votes: (3 007), IMDb 5.4 votes: (10 331)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума. Первой жертвой дантиста-шизофреника становится собака в соседнем доме.

Второй — жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора стали страдать не только близкие ему люди, но и пациенты.

ГОРЯЧАЯ 20-КА