Фильмов: 47545Расширенный поиск
Donna Benedicto
Донна Бенедикто
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Профессиональная подружка невесты

Профессиональная подружка невесты / The Professional Bridesmaid (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (703)
Когда профессиональная подружка невесты заказывает свадьбу на высоком уровне, она должна сохранить свою истинную личность в тайне не только от участников свадьбы, но и от симпатичного репортёра, освещающего это событие.
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.
Природа любви

Природа любви / Nature of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (221)
Кэти городская современная девушка, привыкшая к жизни в большом мегаполисе. Чтобы написать очередную статью, она решает уехать на природу. Остановившись на роскошном загородном курорте, она знакомится с Уиллом. Он спортивный, активный мужчина, работающий туристическим гидом. Уилл занимается скалолазанием и многие дни провел в походах.

Величественная природа, красивейшие пейзажи настраивают героев мелодрамы на романтический лад. Между ними проскакивает иска. Кэти думала, что Уилл в силу своей работы будет «деревенщиной», но это оказалось совсем не так.
Родственные души

Родственные души / Matching Hearts (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 7.0 votes: (316)
Джулия Палмер - профессиональная сваха, которая пытается убедить красавчика Дэниела воспользоваться услугами их агентства. Он неохотно соглашается, и в процессе поиска ему идеальной девушки, наша героиня понимает, что у нее у самой появляются в нему чувства.
Рождество моей памяти

Рождество моей памяти / Christmas on My Mind (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (390)
Люси проснулась со свадебным платьем в руках и решила, что опаздывает на свадьбу с бывшим парнем Заком. Однако, она забыла все события последних двух лет, включая помолвку с другим мужчиной.
Освобожденная любовь

Освобожденная любовь / Love Unleashed (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (186)
Хэйли привозит щенков на различные детские праздники, ее основная цель - определить в дома всех спасенных собак. На одном из праздников она встречает Райана и его дочь, Эмми. Что произойдет, когда она узнает, что он выступает против строительства парка для собак в городе?
Четыре Рождества и свадьба

Четыре Рождества и свадьба / Four Christmases and a Wedding (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.9 votes: (296), IMDb 5.9 votes: (1 355)
Когда Хлою нанимают организовать местную ярмарку, она с радостью принимает вызов. Ее расстраивает лишь тот факт, что с любовью ей не так повезло, как с работой. Все меняется, когда на фестивале она встречает Эвана. Но, к сожалению, он должен уехать в другю страну из-за работы. Что же случится спустя четыре года после их встречи? Изменится ли что-то в их жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА