Фильмов: 47507Расширенный поиск
Наталия Дементьева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1994-01-12
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка Нина и похитители пианино

Девочка Нина и похитители пианино (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (10)
Восьмилетняя Нина — активная и эмоциональная девочка, быстро загорается идеями и бросает их на полпути. Свое новое увлечение, музыку, Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось поразительное: купленный мамой инструмент начал вести себя необычно — играть сам по себе и всячески дразнить хозяйку. А потом Нину и вовсе похитили вместе с пианино, с помощью которого злодеи планируют подчинить себе мир. Нине и ее другу Кириллу нужно помешать им осуществить задуманное.
Суворов: Великое путешествие

Суворов: Великое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (3 457), IMDb 4.0 votes: (44)
Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.
Детки напрокат

Детки напрокат (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (55), КП 4.7 votes: (1 756)
Макс и Венера так непохожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. Обратившись к психологу, родители получают неожиданный совет — поменяться детьми. Так каждый получит такого ребенка, о котором мечтал. Но не даром говорят: бойтесь своих желаний!
ГОРЯЧАЯ 20-КА