Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dale Midkiff
Дэйл Мидкифф
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-07-01
Возраст 64
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Адская кошара

Адская кошара / Hell's Kitty (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (31), IMDb 3.4 votes: (155)
Новый обитатель дома не замужнего парня это кошечка, милая, симпатичная. Но с появлением питомца в доме хозяин замечает странные обстоятельства. В фильме «Адская кошара» молодой человек подвергается психологическому воздействию, новый питомец каким образом воздействует на него во сне и даже при бодрствовании. Например приводя девушек в свой дом для секса, Майк часто видит их якобы окровавленное лицо, выцарапанный глаз который доедает кошка. Всё это видения, только в пиковый момент сознание принимает происходящее за реальность, от чего душа уходит в пятки, а психика расшатывается. Пытаясь понять причину и не желая выкинуть питомца на улицу, хозяин животного обращается к специалистам широкого профиля, а поняв бесперспективность вызывает экзорцистов в дом ради изгнания дьявола из тела питомца.
Бесконечное наследство любви

Бесконечное наследство любви / Love's Unending Legacy (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (157), IMDb 7.0 votes: (942)
Продолжение сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук. Мисси оставляет узловую станцию Теттсфорд после трагической смерти ее мужа Вилли и возвращается на ранчо своего отца с сыном Мэдди. Сможет ли она снова найти любовь?..
Радость любви

Радость любви / Love's Abiding Joy (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.0 votes: (245), IMDb 7.1 votes: (1 431)
В четвертой части сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук ее герои, Мисси и Вилли ЛиХей с тремя детьми, обосновались и счастливо живут в маленьком приграничном городке…
Мечта любви

Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (134), IMDb 7.1 votes: (707)
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту…
Зубная фея

Зубная фея / Toothless (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (2 984), IMDb 6.0 votes: (1 786)
Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.

Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Любовь приходит тихо

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (7 093), IMDb 7.3 votes: (6 716)
Сюжет фильма разворачивается на землях Соединенных Штатов Америки 19 века, в период освоения людьми Дикого Запада.
Переехав из Европы в Америку, Мартин Клэридж и ее верный муж решаются купить небольшой участок земли и начать новую жизнь на просторах Америки. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз – в результате трагедии муж погибает, а главная героиня фильма остается вдовой. Понимая, что сама она не справится со всем хозяйством, Мартин решает выйти замуж за Дэвиса Кларка, который также является вдовцом с маленькой дочкой на руках. Пережив вместе сезон холодов, молодожены понимают, что их союз нечто большее, чем просто брак по расчету.
Любовный напиток №9

Любовный напиток №9 / Love Potion No. 9 (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 758), IMDb 5.7 votes: (12 033)
Человечество всегда интересовало свойство таинственного эликсира любви, с помощью которого можно было бы заставить противоположный пол трепетать над объектом своего обожания. И вот, наконец, в 90-е года парой учёных был создан этот чудо напиток. Пол и Диана – молодые, одинокие, увлечённые исключительно своей работой, учёные, которые добились желаемого результата на подопытных представителях фауны и теперь жаждут доказать действие эликсира на человеке. Первыми подопытными стали они же сами. Вкусив этот чудесный напиток, окрылённые высокими чувствами, парочка пускается в череду амурных приключений.
Спасение с глубины

Спасение с глубины / Deep Rescue (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), IMDb 3.6 votes: (169)
Во время обычного запуска спутника слежения происходит взрыв, который вынуждает команду космического корабля Дискавери прервать миссию и осуществить вынужденную посадку в Атлантическом океане. Придя в себя после страшной аварии, люди обнаруживают, что находятся на глубине ста пятидесяти метров, космический корабль невредим, но запасов кислорода осталось лишь на несколько часов…
Шоссе 666

Шоссе 666 / Route 666 (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (76), КП 5.6 votes: (695), IMDb 4.4 votes: (2 890)
Заброшенный участок старого шоссе пользуется у местных жителей дурной славой: много лет назад здесь была жестоко убита группа заключенных, работавших на строительстве дороги.

Теперь два агента ФБР преследуют здесь беглеца, скрывающегося и от них, и от мафии. Но на пути у всех участников погони встают поднявшиеся из могил мертвецы, жаждущие отомстить за свое убийство.
Король воздуха 3: Лига чемпионов

Король воздуха 3: Лига чемпионов / Air Bud: World Pup (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (570), IMDb 4.6 votes: (1 981)
Узнав, что этот год — «год соккера», то есть европейского футбола, Джош и его верный пес Бадди записались в школьную команду. К тому же в ней играет Эмма, которая недавно приехала со своими родителями из Англии и прекрасно разбирается в соккере. Джош и Эмма быстро подружились, а Бадди начал «ухаживать» за ее собакой — золотой ретривершей Молли.

И хотя Джош еще плохо владеет мячом, Бадди отличается в первой же игре, составив вместе с Эммой грозный дуэт нападающих. Разгромив всех соперников, команда доходитдо финала, а Бадди и Молли становятся счастливыми родителями пятерых золотистых щенков. Но перед самой финальной игрой злой собачник похищает щенят. Бросившись им на выручку, Джош, Эмма и Бадди могут опоздать на главный матч года, в котором их команде нужна только победа…

ГОРЯЧАЯ 20-КА