Фильмов: 47507Расширенный поиск
Станислав Говорухин
Дата рождения 1936-03-29
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
На Луне

На Луне (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (86), КП 6.2 votes: (2 595), IMDb 4.9 votes: (66)
Глеб, сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина, заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию сорвиголовы и беспредельщика. Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Пока неприятности не улягутся, отец отсылает сына подальше в северные края, туда, где он любил охотиться еще в 90-е и где познакомился с отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для молодого человека начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.
Конец сезона

Конец сезона (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 541), IMDb 4.5 votes: (50)
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.
На Париж

На Париж (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (62), КП 3.4 votes: (37 154), IMDb 1.5 votes: (418)
История советских офицеров, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. Друзья, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь — на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж.
Сдается дом со всеми неудобствами

Сдается дом со всеми неудобствами (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.8 votes: (4 549), IMDb 5.8 votes: (74)
Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.
Опасные каникулы

Опасные каникулы (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 4.8 votes: (601)
Сережа — типичный городской мальчишка. Так же, как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!
Радости и печали маленького лорда

Радости и печали маленького лорда (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (26), КП 7.8 votes: (647), IMDb 7.3 votes: (39)
Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Возвращение Баттерфляй

Возвращение Баттерфляй (1985)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.3 votes: (63), IMDb 7.0 votes: (12)
Фильм рассказывает о творческой и личной судьбе великолепной оперной певицы Соломии Крушельницкой, обладательнице уникального по красоте тембра и силе голоса. В начале ХХ века она триумфально выступала на лучших оперных сценах Европы и Америки, но накануне Второй мировой войны вернулась на родную Украину…
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 7.3 votes: (1 874), IMDb 6.7 votes: (158)
Едва ли найдется человек, не узнавший в детстве романтическую историю отважного мореплавателя, который чудом спасся после кораблекрушения и провел 28 лет на необитаемом острове.

Популярность знаменитого романа во многом способствовала зрительскому успеху фильма, который повествует о таких вечных ценностях, как доброта и человечность, смелость и мужество, умение не сдаваться в самом трудном положении и быть верным другом…
Подмосковные вечера

Подмосковные вечера (1994)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (36), КП 7.0 votes: (1 602), IMDb 6.2 votes: (362)
Тридцатилетняя Катя Измайлова, впервые узнав настоящую страсть, готова уничтожить всех, кто может помешать ее счастью. Застенчивая машинистка превращается в убийцу.
Конец прекрасной эпохи

Конец прекрасной эпохи (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (3 951), IMDb 6.6 votes: (186)
Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?

ГОРЯЧАЯ 20-КА