Фильмов: 47519Расширенный поиск
Erik Athavale
Эрик Атхавале
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская горячая линия

Рождественская горячая линия / Holiday Hotline (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (851)
Эбби трудится на горячей линии, предназначенной для поддержки тех, кто ищет помощь в готовке праздничной индейки. В один момент ее внимание привлекает звонок от отца-одиночки Джона, и между ними начинают развиваться теплые отношения. Совершенно неожиданно для себя, Эбби обнаруживает, что влюбляется в этого человека, с которым она знакома не только по телефону, но и в реальной жизни.
Игра в прятки

Игра в прятки / All Fun and Games (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 4.7 votes: (888), IMDb 4.4 votes: (1 358)
Группа подростков находит проклятый нож и освобождает из него демона, который заставляет их играть в смертоносные версии детских игр, где не может быть победителей, только выжившие.
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Та, что сбежала: История Кары Робинсон

Та, что сбежала: История Кары Робинсон / The Girl Who Escaped: The Kara Robinson Story (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 6.1 votes: (3 463), IMDb 6.2 votes: (2 869)
Реальная история подростки по имени Кара Робинсон, похищенной серийным убийцей. Кара Робинсон была похищена, подверглась нападению, насилию и удерживалась в плену в течение 18 часов. Кара совершает дерзкий побег из квартиры серийного убийцы.
Кровь

Кровь / Blood (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (83), КП 5.7 votes: (3 846), IMDb 5.4 votes: (3 655)
Джесс с детьми и собакой переезжает на старую семейную ферму. Вскоре пес убегает в лес, а вернувшись через несколько дней, нападает на сына Джесс. Укусы вызывают странную инфекцию, а поведение мальчика становится все более пугающим и опасным.
Призраки прошлого

Призраки прошлого / Bed Rest (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.4 votes: (1 919), IMDb 5.1 votes: (3 059)
Когда-то Джулия потеряла ребенка. Горе и печаль чуть не свели ее с ума, но спустя много лет она снова готовится стать матерью. Чтобы роды прошли без инцидентов, врачи порекомендовали следовать двум простым правилам: соблюдать строгий постельный режим и избегать малейших стрессов. Но следовать этим указаниями в доме, где женщину преследуют призраки прошлого, оказывается, не так легко.
Снайпер: Миссия изгой

Снайпер: Миссия изгой / Sniper: Rogue Mission (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.5 votes: (1 138)
Когда продажный федеральный агент оказывается замешанным в торговле людьми, снайпер и новичок ЦРУ Брэндон Бекетт уходит в подполье, объединившись со своими бывшими союзниками, чтобы разоблачить продажного агента и уничтожить преступную организацию.
Любовь бьёт дважды

Любовь бьёт дважды / Love Strikes Twice (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (462)
В отношениях Мэгги и её мужа Джоша больше нет прежней гармонии. Она загадывает желание, попросив у судьбы второй шанс, и просыпается на пятнадцать лет раньше. Ей предстоит решить, выберет ли она Джоша снова или нет.
Возвращение

Возвращение / The Return (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (62), IMDb 4.1 votes: (135)
Студент колледжа Роджер возвращается домой после смерти своего отца и понимает, что ужасы детства, от которых он когда-то сбежал, вновь настигают его.
Зимний отдых

Зимний отдых / A Winter Getaway (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (418)
Простому парню Джо несказанно везет - друг дарит ему отпуск на роскошном горнолыжном курорте. Однако персонал отеля и организатор поездки Кортни ошибочно принимают Джо за миллиардера. Между Кортни и Джо пробегает искра. Но как девушка будет относиться к нему, когда правда вскроется?

ГОРЯЧАЯ 20-КА