Фильмов: 47547Расширенный поиск
Colin Aguiar
Колин Агуар
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Конструкт

Конструкт / Construct (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), IMDb 6.0 votes: (24)
Фантастическая аллегория о человеческой жестокости, перенесенная на высокотехнологичных роботов. Робот по имени Аиден прилетает со своей семьей на место новой работы, здесь он должен будет принять участие в строительстве жилого дома. На объекте он обнаруживает что его новые коллеги скрывают следы преступления прямо в фундамент нового дома. Теперь, так как он стал свидетелем преступления, он должен будет защищаться, или же быть уничтоженным. Короткометражный фильм Construct создан при участии таких концернов как Chaos Group и NVIDIA - гигантов в производстве аппаратного железа и ПО, данный продукт является передовым в отношении технологий задействованных в его создании.
Отцовские секреты

Отцовские секреты / A Father's Secret (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 5.3 votes: (83)
Во время расследования дела по аварии на нефтедобывающем предприятии адвокат Керри Эванс узнает пугающие факты о своей семье и своем боссе Кесвеле Фоксе. Она с головой окунается в расследование, но теперь ее отношения, карьера и даже свобода стоят под вопросом.
Финальное видение

Финальное видение / Final Vision (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (288)
История о том, как Джо МакГиннисс написал свой знаменитый роман "Смертельное видение". Книга рассказывает о судьбе военного врача, обвинённого в жестоком убийстве своей жены и детей в начале 1970-х. Впрочем, не все знают, что МакГиннисс лично был знаком с главным героем своей книги и следил за ходом судебного процесса по его делу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА