Фильмов: 47545Расширенный поиск
Aiko Fukushima
Аико Фукусима
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кролик-самурай: Хроники Усаги

Кролик-самурай: Хроники Усаги / Samurai Rabbit: The Usagi Chronicles (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (540)
Юный кролик-самурай Усаги Йоджимбо имеет богатую родословную. Его предком был один из самых могущественных воинов. Подросток хочет превзойти великого родича славой. Он собирает команду для борьбы с целой ватагой монстров, чтобы достичь своей цели и прослыть лучшим самураем. Вместе с ним в бой вступают грабитель, хитрый ниндзя, верная ящерица и мошенник-неудачник. Врагами воинственной команды становятся кроты, летучие мыши и другие чудовища из параллельной реальности. Усаги и его отважных союзников ожидает много опасных и увлекательных приключений.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (22.09.2022, 10:28)
Проснись и пой, Бенедикт Стоун

Проснись и пой, Бенедикт Стоун / Rise and Shine, Benedict Stone (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (576)
Бенедикт Стоун и его жена Эмилия решают расстаться спустя десять лет совместной жизни после неудачной попытки завести ребенка.
Последний урожай

Последний урожай / Dark Harvest (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (259)
Старый детектив отдела по борьбе с наркотиками заставляет продавца марихуаны помочь ему в расследовании преступлений продажных полицейских, зарабатывающих на рэкете и торговле травкой в преддверии её легализации.
Отцовская одержимость

Отцовская одержимость / The Landlord (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (597)
Алисия строит карьеру в стендапе, но ее жизнь далека от веселья. Она бросает все и переезжает в Лос-Анджелес, чтобы спрятаться от назойливого воздыхателя. Ей посчастливилось завести дружбу с владельцем шикарного квартирного комплекса, который относится к ней как к родной дочери. Роберт гарантирует Алисии, что пока он рядом, ей ничего не угрожает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА