Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roy Dupuis
Рой Дюпюи
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-04-21
Возраст 61
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Похититель времени

Похититель времени / L'Arracheuse de temps (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (8 568), IMDb 6.4 votes: (145)
11-летний мальчик живет в небольшом городке Сент-Эли-де-Какстони. Его воспитывает любимая бабушка, которая считает, что смерти больше не существует. Пытаясь убедить в этом своего внука, она рассказывает ему об увлекательных приключениях своей юности — о том, как в далеком 1927 году жителям этого городка с помощью удивительных трюков удалось победить угрожавшую людям Смерть. Её история вернет к жизни необыкновенных людей. И отныне Смерть будет появляться только в легендах и мифах. Но так ли это в реальной жизни или это только лишь плод фантазии?
Мозговая заморозка

Мозговая заморозка / Brain Freeze (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.7 votes: (326)
Элитарный гольф-клуб нанимает биотехнологическую компанию для внесения специальных удобрений, растапливающих снег, чтобы члены клуба могли наслаждаться игрой круглый год. Однако попавшие в систему водоснабжения химикаты превращают большинство местных в зомби, и подростку Андре нужно позаботиться не только о себе, но и своей младшей сестре Энни.
Босиком на рассвете

Босиком на рассвете / Pieds nus dans l'aube (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (92)
Квебек, февраль 1927 года. Двенадцатилетний Феликс вместе с братьями и отцом занимается доставкой дров местным жителям. Так он знакомится со своим сверстником из бедной семьи. Этому знакомству, которое перерастет в большую дружбу, уже заранее отведены временные рамки, ибо осенью Феликс уедет учиться в классический колледж в Оттаву.
Запретная комната

Запретная комната / The Forbidden Room (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (657), IMDb 6.1 votes: (3 389)
Таинственный дровосек появляется на борту подводной лодки, которая несколько месяцев находится под водой в ловушке из-за нестабильного груза. Это событие заставляет команду обреченного судна встретиться с своими самыми потаенными страхами.
Ее звали Никита

Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997-2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.1 votes: (6 021), IMDb 7.5 votes: (7 861)
Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита».

Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть — фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (09.01.2020, 05:51)
Гемоглобин

Гемоглобин / Bleeders (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 5.7 votes: (2 097), IMDb 4.3 votes: (3 008)
Сюжет этого фильма начинается с одной необычной и мрачной легенды, которая произошла с одной парой более чем три века назад. Юная, красивая и очаровательная девушка по имени Эва безумно влюблена в своего брата-близнеца, и, к тому же, они с братом давние любовники. Но они и не подозревают, что такое кровосмешение может серьёзно повлиять на их будущую судьбу. Когда другие жители городка узнают, что родной брат с сестрой любовники, им не будет покоя. Эва и ее родной брат прячутся в катакомбах и всячески пытаются выжить, не замечая о том, что их облик уже не человеческий, а приобрел необъяснимую мутацию.
Дочери Калеба

Дочери Калеба / Les filles de Caleb (1990-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 8.3 votes: (280), IMDb 7.8 votes: (209)
Главная героиня этой исторической драмы работает учительницей в деревенской школе. Один из её учеников влюбляется в Эмили. Но чтобы не причинить неприятностей своей любимой, Овила бросает школу и устраивается обычным рабочим на лесоповале. Поначалу Эмили не хочет признаваться себе, что также влюблена в юношу, так как это будет значить для неё, что она плохой и безответственный учитель. Чтобы забыть об Овиле, Эмили, с головой погружается в работу. Однако влюбленная женщина внутри неё постоянно тоскует вдали от любимого, ждёт его писем и мечтает о встрече. Но однажды чувства берут верх над молодой учительницей, и она признаётся в любви Овиле.
Камень – ножницы – бумага

Камень – ножницы – бумага / Roche papier ciseaux (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (64), IMDb 5.8 votes: (119)
В поисках новой жизни молодой парень едет автостопом на юг, где встречает Нормана, старого преступника, который выполняет задание для своего босса и как раз ищет себе водителя. Лоренцо, старый итальянский иммигрант складывает каждую копейку, чтобы заработать на билет себе и своей умирающей жене назад на родину. Винсент, врач, лишённый лицензии, вынужден работать на китайскую банду. Трое мужчин и каждый ищет выход. Их судьбы столкнутся в ночь лунного затмения.
Эмоциональная арифметика

Эмоциональная арифметика / Emotional Arithmetic (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.1 votes: (1 205)
Фильм повествует о встрече в канадском Квебеке троих друзей спустя много лет после окончания Второй мировой войны. Их дружба зародилась в тяжелый и страшный период жизни каждого из них, в транзитном лагере Данси в Париже, откуда французских евреев отправляли в Освенцим и другие нацистские лагеря навстречу неминуемой гибели.
Цианид

Цианид / Cyanure (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.0 votes: (217)
Тринадцатилетний Ахилл ожидает с надеждой выхода из тюрьмы своего неизвестного и нафантазированного отца Джо.

Его мечта жить втроём, как настоящая семья, будет серьезно подрываться уставшей от ожидания матерью и отцом, которому сложно адаптироваться и который стал безответственным за долгие годы заключения. Сможет ли он сдержать данное сыну слово теперь всегда жить вместе и не расставаться?

ГОРЯЧАЯ 20-КА