Фильмов: 47507Расширенный поиск
Don Hahn
Дон Хан
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (386), КП 6.8 votes: (177 465), IMDb 7.1 votes: (324 487)
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
Фантазия 2000

Фантазия 2000 / Fantasia 2000 (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 193), IMDb 7.2 votes: (32 541)
Спустя почти 60 лет аниматоры корпорации «Дисней» вынесли на суд зрителей продолжение гениального фильма, создав рисованные этюды на музыку Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также в «Фантазию 2000» вошел классический эпизод из первой «Фантазии» — «Ученик колдуна».
Шимпанзе

Шимпанзе / Chimpanzee (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 7.7 votes: (264), IMDb 7.2 votes: (4 571)
Потрясающая картина о том, что неважно, какие победы ты одерживаешь. Маленькие или большие, но они твои, и ты их заслужил. Особенно если эти достижения связаны с семьей. В лесной чаще, где день и ночь идут проливные дожди, живет одна очень необычная семья. Она имеет только внешние отличия, а на самом деле такая же как все. Это семья шимпанзе, главным членом которой является Оскар, молоденький обезьяний паренек. Каждый день он исследует окружающий мир и находит все новые и новые впечатления. Потрясающе яркая картинка позволит окунуться зрителю в мир, где все просто, и нет таких интриг, как в месте, где живут люди.
Малефисента

Малефисента / Maleficent (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 523), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Горбун из Нотр Дама

Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 7.8 votes: (45 636), IMDb 7.0 votes: (163 916)
Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.
Девочка со спичками

Девочка со спичками / The Little Matchgirl (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 8.0 votes: (9 497), IMDb 7.8 votes: (4 188)
«Девочка со спичками» Роджера Аллерса — еще одна мультипликационная экранизация знаменитой одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена, написанной им в 1848 году. В ней рассказывается о маленькой бедной девочке, которая в канун Нового года пытается продать безразличным прохожим коробки со спичками. Чтобы хоть как-то согреться, девочка начинает чиркать спичками, и огонь напоминает ей маленькие свечки, и в их свете девочка вдруг видит роскошную новогоднюю елку и свою умершую бабушку, вместе с который встречает Новый год, но уже не на земле, а на небе.
Атлантида: Затерянный мир

Атлантида: Затерянный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (129), КП 7.9 votes: (118 110), IMDb 6.9 votes: (129 207)
Атлантида… Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.
Похождения императора

Похождения императора / The Emperor's New Groove (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.9 votes: (120 987), IMDb 7.4 votes: (214 425)
Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
Особняк с привидениями

Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (108), КП 6.2 votes: (30 057), IMDb 5.1 votes: (52 166)
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..
Кто подставил кролика Роджера

Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (136), КП 7.8 votes: (85 286), IMDb 7.7 votes: (182 345)
Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…

ГОРЯЧАЯ 20-КА