Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Lenik
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Боги бездны

Боги бездны / Gods of the Deep (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (566)
Джим Питерс хочет продолжить расследование загадочного исчезновения своего отца. Компания, которой он не доверяет, предлагает ему присоединиться к команде, которая доставит подводную лодку, оснащенную по последнему слову техники, на глубины океана. Там они изучат нечто похожее на древнее здание. Но смелая миссия приводит команду к странной дыре на дне океана, где герои вскоре обнаруживают затерянный подводный мир и пробуждают древнюю расу потусторонних существ.
Маска дьявола

Маска дьявола / Mask of the Devil (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (198)
Африка, 1878 год. Группа авантюристов пытается украсть ритуальную маску, невольно выпуская на свободу древнее зло. В наши дни маска покупается в качестве реквизита для съёмок эротического фильма. Когда взбалмошная актриса Мэри соглашается на роль, зло обрушивается на ничего не подозревающих актёров и съёмочную группу.
Проклятие Хэллоуинского Джека

Проклятие Хэллоуинского Джека / The Curse of Halloween Jack (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (127)
На дворе Хэллоуин, а значит Джек Каин, также известный как Хэллоуинский Джек возвращается терроризировать жителей Данвича. Только на этот раз его вызвали члены культа Лордов Самайна - последователи древнего духа, мечтающие о безграничной власти.
Роберт перерожденный

Роберт перерожденный / Robert Reborn (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), IMDb 3.5 votes: (187)
В 1951 сражающийся с болезнью Сталин поручает своим людям отыскать книгу, дарующую бессмертие и Кукольника, способного управлять этой силой. Подчинённым вождя предстоит столкнуться с непостижимыми жестокими силами, чтобы выполнить приказ.
Зимняя шкура

Зимняя шкура / Winterskin (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (59)
Раненый выстрелом в ногу и брошенный в заснеженном лесу, Билли находит убежище в доме странноватой старухи Агнес. Но когда парень встаёт на ноги и хочет уйти, то понимает, что вокруг дома бродит ужасное чудовище без кожи, которое пытается проникнуть внутрь и им со старухой придётся отбиваться от него вместе.
Побег с фермы каннибалов

Побег с фермы каннибалов / Escape from Cannibal Farm (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.7 votes: (674)
Группа друзей попадает в руки к маньякам, которые не просто едят людей, но организовали настоящий мясокомбинат производящий качественную, экологически чистую человечину для высших слоёв общества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА