Фильмов: 47528Расширенный поиск
Пелагея Невзорова
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-03-18
Возраст 28
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идеалист

Идеалист (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (9)
Следователь Глеб Федоров обладает уникальной способностью – он может довести подозреваемого до состояния, когда тот сам готов признаться в содеянном. Федоров раскрывает самые запутанные преступления, одновременно расследуя обстоятельства гибели своего друга, следователя Александра Куркова, и пытаясь решить личные проблемы – вернуть любовь жены и понять, что происходит с 18-летней дочерью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 23:24)
Два холма

Два холма (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (121), КП 7.6 votes: (690 683), IMDb 6.4 votes: (484)
Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки.

Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого «примата» Геру…

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (29.08.2023, 08:47)
Чужая сестра

Чужая сестра (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (545)
Беременную Дуню бросает муж, и она понимает, что теперь осталась на свете одна: мать умерла, отца она толком и не знала, братьев и сестер нет. Вернее, есть. У отца в Москве была другая семья, а Дуня родилась «на стороне». В законной семье у него росли две дочери, которые понятия не имели о Дунином существовании. Когда Дуня неожиданно узнаёт, что отец умер, она решает поехать в Москву и познакомиться с сестрами. Но Столяровы воспринимают Дуню в штыки. Они уверены: Дуня появилась здесь не просто так и будет претендовать на наследство. Догадки Столяровых укрепляются, когда они узнают, что Дуня беременна и может вот-вот потерять свою однушку в Воронеже.

Добавлена 4-я серия (09.11.2020, 07:05)
Яркие краски осени

Яркие краски осени (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Жизнь студентки меда Риты складывалась как в доброй сказке, пока в тихую гавань не ворвалась первая любовь. Бросив институт и родителей, девушка сбегает в другой город с музыкантом Аликом. Как это часто бывает, любовь быстро остыла, но не забылась: Рита беременна. Со временем жизнь Риты налаживается - сын подрастает, отношения с родителями потеплели, и ей, наконец, удаётся устроиться медсестрой в больницу. Но неожиданно на ее семью сваливается новое испытание. Отца Риты Федора Николаевича увольняет с работы новый начальник Борис. Отец начинает выпивать, и мир в семье рушится. Вскоре Борис попадает в аварию и оказывается в больнице, где работает Рита. Между ними возникает симпатия, обещающая нечто большее, но Рита и не подозревает, что перед ней виновник всех бед ее семьи…

Добавлена 4-я серия (07.09.2020, 13:18)
Война семей

Война семей (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 7.0 votes: (36 237), IMDb 6.7 votes: (83)
Миша и Дима — друзья с детства. Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями — идиллия, которую, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (06.05.2021, 23:01)
Этим летом и навсегда

Этим летом и навсегда (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Это лето навсегда изменило счастливую семейную жизнь Даши и Алексея. Еще совсем недавно они в ожидании первенца мечтали о своем собственном гнездышке. Но все начинает рушиться, когда стройку с будущей ипотечной квартирой замораживают. Вскоре Алексей теряет работу, Даша из-за стресса рожает раньше положенного срока, а затем им приходится, распрощавшись с мечтами, переехать в деревню к матери Алексея. Даша опасается, что не уживется со свекровью под одной крышей и оказывается права.

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 22:25)
Окна дома твоего

Окна дома твоего (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Не всегда нужно стоит бежать без оглядки в поисках счастья, ведь оно зачастую оказывается совсем рядом. Ирина и Полина — родные сёстры. Полина мечтает о карьере актрисы, она уверена в себе и в своем успехе. Ира — скромная и тихая девушка без амбиций. Полине предлагают эпизодическую роль в телесериале. Но во время съемок она ломает раритетный мотоцикл, и она звонит родителям, чтобы те привезли ей деньги. По дороге родители попадают в аварию и погибают на месте. Пока Полина винит в случившемся себя, Ирине приходится взвалить на себя заботы и о бизнесе отца и о сестре…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:35)
Гражданская жена

Гражданская жена (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13)
Жизнь с детства не баловала Аню. Девочка рано потеряла родителей и прошла все тяготы жизни в детдоме. Но, словно оправдывая свою фамилию Неунывалова, она никогда не опускала руки. После стольких бед судьба свела ее с Павлом, успешным и красивым мужчиной. Анна и Павел были счастливы и готовились к свадьбе. Но на пути влюбленных появляются препятствия — мать Павла всеми силами пытается избавиться от девицы «без роду без племени», а брат, который с детства завидовал Павлу, объявляет паре настоящую войну — и в один момент Аня Неунывалова остается одна, с ребенком под сердцем, без средств к существованию и крыши над головой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 14:17)
Радуга в поднебесье

Радуга в поднебесье (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Когда младший брат Вадима совершает ограбление, их мать обещает покончить с собой, если Вадим не найдет способ спасти брата от тюрьмы. Вадиму приходится расстаться с любимой девушкой Катей и жениться на влюбленной в него Инне, дочери главы администрации. Катя исчезает, так и не сказав Вадиму, что беременна.

Спустя пять лет Вадим, уже успешный чиновник, случайно встречает Катю и узнает, что у него есть сын Миша. Но Катя уверена, что он не нужен ни ей, ни сыну. Вадиму приходится признаться самому себе, что он совершил ошибку и сам разрушил свое счастье. И ради кого? Ради деспотичной матери, которая его использовала, но никогда не любила? Ради обожаемого матерью брата — пьяницы и уголовника, которого давно нужно было посадить?

Вадиму придется выбрать — богатая жизнь с нелюбимой женщиной или настоящая семья с Катей и Мишкой? И главное, понять, как заслужить прощения Кати?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2020, 15:31)
Расплата

Расплата (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.9 votes: (221)
Семейная жизнь для Ларисы окончательно превратилась в кошмар. Муж страшно пил и бил ее. Сама Лариса из-за частых болезней маленькой дочери не могла удержаться ни на одной работе. Однажды соседка решила помочь героине и познакомила ее с семейной парой челноков Мариной и Романом, которые предложили Ларисе поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей.

Но новая жизнь сказкой не стала. Роман забрал у Ларисы паспорт… и в качестве уплаты своих долгов продал ее с дочкой в «рабство»: теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. Лариса пытается найти защиту, но в городке о нищенском бизнесе все знают и помогать ей никто не хочет…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 17:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА