Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daphne Patakia
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пять дьяволов

Пять дьяволов / The Five Devils / Les cinq diables (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), КП 5.7 votes: (203), IMDb 6.7 votes: (4 228)
Вики обладает волшебным даром: она может унюхать и воспроизвести любой запах по своему выбору. Она собирает их в тщательно промаркированные банки. У одинокого ребенка очень сильная связь со своей матерью Джоанной. Когда в их жизни появляется сестра ее отца Джулия, Вики также начинает воспроизводить ее запах. Джулия недавно была освобождена из тюрьмы и Вики переносится в темные и волшебные воспоминания, которые приводят ее к раскрытию секретов ее деревни, ее семьи и ее собственного существования.
Искушение

Искушение / Benedetta (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (64), КП 6.5 votes: (26 871), IMDb 6.7 votes: (23 817)
Италия эпохи Возрождения. Место, где великая красота хладела в руках инквизиторов. Терзаемая эротическими видениями монахиня Бенедетта Карлини влюбляется в новую послушницу, пылкую и безрассудную. Вскоре об их запретной страсти узнают за пределами монастыря.
Пересдача

Пересдача / Rattrapage (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (46)
Гийом и его друзья хотели поехать на самый масштабный фестиваль электронной музыки, чтобы отпраздновать получение диплома. Но вот беда – Гийому назначили пересдачу. Поэтому пока его одногрупники отжигают в клубах и знакомятся с мексиканскими наркоторговцами, он сам пытается подготовится к самому важному экзамену в его жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА