Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Литвинов
[ Продюсер ]
Дата рождения 1950-10-09
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Кадриль

Кадриль (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 202), IMDb 6.6 votes: (15)
В далекой русской деревушке живут две семейные пары — Коля Звягинцев с женой Лидой и его сосед Саня Арефьев с женой Валей. Женаты они очень давно, дружат много лет и, конечно, все друг про друга знают. Хоть и перевалило этим четверым уже за 50, а все подшучивают друг над другом, разыгрывают.

И вот однажды Валя и Лида разругали своих благоверных в пух и прах и решили… поменяться непутевыми и вечно подвыпившими мужьями. Ведь, как известно, чужое всегда кажется лучше, чем свое.

Также, не желая того, во всей этой истории приняла участие их общая соседка, одинокая женщина Макеевна, потихоньку таскающая кирпичи со двора Звягинцевых. И закрутился веселый танец кадриль, как и положено с переменой партнеров…
Ермак

Ермак (1996-1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.7 votes: (3 514), IMDb 7.1 votes: (105)
Вторая половина ХVI века, время тирании Ивана Грозного… Фильм рассказывает об одной из наиболее ярких, противоречивых, трагических фигур той эпохи — легендарном атамане Ермаке Тимофеевиче, чей поход за Урал послужил присоединению сибирских земель к московскому царству.

Добавлены 1-5 серии из 5 (19.03.2016, 22:00)
Продается дача

Продается дача (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Жизнь одна

Жизнь одна (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 174), IMDb 5.8 votes: (51)
Десять лет брака закончились для героини фильма крахом: она не смогла простить мужу интрижки с секретаршей. Теперь вся ее жизнь подчинена любимому делу — журналистике.

Но от работы на износ возникают проблемы со здоровьем, и врачи настоятельно рекомендуют ей отдохнуть в санатории. Следом зa ней туда же отправляется человек, которому поручена столь же ответственная, сколь и секретная миссия…
Белый ягель

Белый ягель (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 6.7 votes: (378), IMDb 7.8 votes: (16)
Действие фильма разворачивается на Крайнем Севере в тундре, там, где люди живут по законам суровой природы. Ненцы — древний народ с сильным характером и многовековыми традициями. Главный герой фильма Алешка переживает чувства, которые заставляют его сделать выбор между юношеской любовью и памятью предков, которую нельзя предать. «Белый ягель» — фильм о любви, верности, терзаниях и выборе. Картина снята по мотивам произведений Анны Неркаги.
Дорога без конца

Дорога без конца (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.4 votes: (5)
Сюжет фильма развивается в наши дни где-то на просторах провинциальной глуши Российской Федерации. Салон обычного рейсового автобуса собрал в одном месте совершенно разных людей. Здесь есть и дети, и иностранцы, и священник, и бизнес вумэн, семьи, влюблённая парочка, и даже параноик! В дороге всю эту дружную компанию ждёт не мало интриг, ссор, примирений, будет даже драка, гуляние на свадьбе, купание нагишом в пруду и не только! Никто из героев даже не подозревает, что роковой час их рейсового автобуса вот-вот наступит...
Дорога на Берлин

Дорога на Берлин (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (287), КП 6.1 votes: (4 316), IMDb 6.1 votes: (124)
Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.
Китайскiй сервизъ

Китайскiй сервизъ (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (3 465), IMDb 6.3 votes: (170)
События фильм происходят в 1913 году. «Святитель Николай» был самым богатым и престижным пароходом. Он отправился по Волге, направляясь из Царицына в славный город Нижний Новгород. Намечается большой праздник, ведь Дому Романовых исполняется немало 300 лет. Становится ясно, что профессиональные мошенники собираются обдурить богатого купца во время игры в покер. Остается лишь понять, кто шулер? Им может быть кто угодно - и граф Строганов, который является инспектором правительства, и Максуд Хундамов - довольно известный нефтяной магнат, и Коля Сидихин - известный, как скотопромышленник, и даже Волошина - приятная певица в казино. Но и это не все, на пароходе также едет очень известный сыщик Мышко...
Зависть богов

Зависть богов (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.6 votes: (234)
От режиссёра, подарившему миру замечательный пронзительный фильм, лауреат премии Оскар, «Москва слезам не верит», вашему вниманию представлена картина «Зависть богов». Эта картина тоже о любви. О любви межу замужней девушкой Соней, работающей телередактором в Москве, и переводчиком из Парижа по имени Андрэ, который также женат и у него есть семья, ожидающая главу семьи во Франции. Несколько счастливых дней влюблённая пара проводит вместе, и это время становится лучшим мгновением в их жизни. Однако Боги позавидовали их взаимному счастью и распорядились судьбами влюблённых по-своему…
Все ради тебя

Все ради тебя (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (114)
Сериал рассказывает о друзьях, которые в начале 90-х годов решили открыть строительную фирму, дав ей название «ВИКА». Название фирмы было сложено по первым буквам имен главных героев. В – Вадим, И – Ирина, К – Кузьма, А – Анна.
Прошло несколько лет. По воле обстоятельств в автомобильной катастрофе погибают Анна и Вадим, которые на тот момент были в браке. Их дочка, которой едва исполнилось 7 лет, оказывается сиротой, и ее ждет детский дом. Однако Ирина не может допустить такого и забирает девочку. Она оформляет документы на ее воспитание и собирается растить девочку как свою. К тому же это не составит ей труда, ведь у нее уже есть дочь, к тому же приблизительно такого же возраста.
Проходит еще 15 лет. Девочки живут под одной крышей и дружат как настоящие сестры. Однако все меняет в тот момент, когда они умудряются влюбиться в одного и того же мужчину.

Добавлены 1-8 серии (23.09.2014, 18:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА