Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Красько
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-11-30
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Тот мужчина, та женщина

Тот мужчина, та женщина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (910)
Дмитрий и Дарья и представить себе не могли, что мимолётное знакомство перевернёт их жизни навсегда. Несколько секунд, проведённых вместе, и они уже не смогут забыть друг друга. Вот только Дарья слишком быстро исчезла, и Дмитрий даже не знает её имени. Время идёт. Дмитрий вынужден жениться на другой — нелюбимой девушке Яне, но никак не может смириться с тем, что упустил женщину своей жизни. Дмитрий не подозревает, что его лучший друг и партнёр по бизнесу Максим тоже влюблён, и его избранница — та самая Дарья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.05.2022, 13:13)
Московский роман

Московский роман (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.8 votes: (2 171)
Ирина Аксакова и ее обеспеченный и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что любимая старше него на шесть лет, а для ее дочери Лизы он стал лучшим другом. Однако идиллия не по душе властной матери Юры Марианне Николаевне. Она не одобряет выбор сына и мечтает женить его на дочери своего бизнес-партнера Ивана Ивановича — тем более, что Ласка влюблена в Юру с детства. Тычкина предпринимает самые изощренные попытки разрушить отношения сына и Ирины. Насколько сильны их чувства и выдержат ли они испытание временем и безденежьем?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.07.2021, 14:55)
Про Лёлю и Миньку

Про Лёлю и Миньку (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Когда выросший Минька едет навестить свою сестру Лёлю, теперь взрослую женщину с двумя детьми, живущую в доме их детства, всё по дороге напоминает ему весёлые истории из прошлого. Но он не знает, что в результате шалости её «чучел»-близнецов Пети и Феди, Лёле грозят очень серьезные неприятности…
Золотой теленок

Золотой теленок (2005-2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (6 357), IMDb 4.9 votes: (297)
История охоты Остапа Бендера на подпольного миллионера Корейко развивается в 20-е годы прошлого столетия.

Добавлена 9-я серия (17.09.2020, 17:50)
Московская борзая

Московская борзая (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (60), КП 7.2 votes: (3 701), IMDb 6.0 votes: (16)
Алевтина Борзова — умная и привлекательная женщина, майор Московского уголовного розыска. Коллеги и руководство ценят ее как прекрасного специалиста. Но когда раскрываются обстоятельства личной жизни Алевтины — ее роман с зятем начальника — героиня вынуждена уйти с работы. Получив предложение возглавить отдел по тяжким преступлениям в Нижнем Новгороде, Борзова уезжает из Москвы. Однако служба в провинции с самого начала не залаживается.

Алевтина попадает в сплоченный мужской коллектив, явно не желающий работать под началом Борзовой. Каждый день превращается для героини в непримиримую борьбу за выживание. Но неколебимая и волевая Алевтина намерена во что бы то ни стало отстоять своё право на новую должность..

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.10.2018, 01:05)
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Волчье солнце

Волчье солнце (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.9 votes: (756)
Действие разворачивается в 1924 году. Останин Михаил – молодой сотрудник Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем. В его руках имеется немаловажная информация. А именно ему известно, что примерно через пару месяцев на Советский Союз планируется вероломное нападение белых эмигрантских солдат, которые были специально подготовлены и обучены разведывательной группой Великобритании. Удар планируют нанести по центральной Азии и еще некоторым местам, главные силы намерены прийти с Польши. Цель Михаила, во что бы то ни стало предотвратить это нападение. Помимо сражений в фильме присутствует и романтика, которая встает на пути главного герой и заставляет его выбирать между отчизной и любовью.

Добавлены 10-12 серии (13.11.2014, 03:17)
Первая попытка

Первая попытка (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (509)
Мара Александрова имеет достаточно сложный характер и тяжелую судьбу. Мара мечтает о простом женском счастье. Она готова на все ради любимого, но с мужчинами ей катастрофически не везет. Мара много раз обжигалась на связях с мужчинами, так как старалась сделать для них все, в это время, забывая о своих потребностях. Последний ее избранник тоже не остался с ней навсегда, и после того как он уехал, Мара заболевает раком. После того, как она проходит курс терапии, решает вернуться к одному из первых своих мужей – Дмитрию, но она уже не имеет той привлекательной внешности, что была раньше.
Учителя

Учителя (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 6.7 votes: (1 347)
Из-за одной некорректной шутки в теле-шоу, его ведущий Платонов Арсений был вынужден написать заявлении по собственному желанию. Он решает вернуться в свой небольшой город, в котором осталась жить его мать. Он встречается в баре с директором школы, которую когда-то окончила бывшая звезда телевиденья. Директор уговаривает Арсения провести несколько факультативов, в это время он встречает в школе свою первую школьную любовь Марию. У нее двое детей и она преподает в этой школе. Арсений принимает решение остаться тут, чтобы все-таки завоевать сердце бывшей красавицы всей школы, но это оказывается не так просто, как казалось экс-звезде.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА