Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bill Goldberg
Билл Голдберг
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-12-27
Возраст 57
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ярость Кулака и Золотой Флис

Ярость Кулака и Золотой Флис / Fury of the Fist and the Golden Fleece (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), IMDb 3.1 votes: (131)
Крупнейшая порно звезда семидесятых должен вернуть свою золотую флисовую куртку, дающую ему силы, и спасти всех мужчин, сражаясь против группировки, продающей мужчинам мясо, накаченное эстрогеном.
Американский дьявол

Американский дьявол / American Satan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 118), IMDb 5.6 votes: (4 324)
Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?
Контрольная точка

Контрольная точка / Check Point (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (773)
Бродяга случайно обнаруживает замаскированную террористическую ячейку в небольшом городке, где все знают друг друга (или думают, что знают). Поскольку помощи при угрозе полномасштабного террористического вторжения ждать неоткуда, команда «случайных героев» должна объединиться, чтобы бороться и защитить свою страну от врага самостоятельно.
Флинстоуны: Борцы каменного века

Флинстоуны: Борцы каменного века / The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.0 votes: (172), IMDb 5.6 votes: (430)
Когда Фред теряет отпускные деньги своей семьи, он решает вернуть их с помощью спортивного шоу – рестлинга.
Луни Тюнз: Снова в деле

Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.1 votes: (7 346), IMDb 5.7 votes: (31 672)
Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
К бою готовы

К бою готовы / Ready to Rumble (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (427), IMDb 5.3 votes: (11 540)
Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Санта-Киллер

Санта-Киллер / Santa's Slay (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 659), IMDb 5.3 votes: (10 817)
На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. Но сегодня срок пари истекает, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе.
Ни жив ни мёртв 2

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.2 votes: (342), IMDb 4.6 votes: (1 806)
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).
Универсальный солдат 2: Возвращение

Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier: The Return (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 5.0 votes: (10 596), IMDb 4.2 votes: (27 471)
Универсальный солдат — совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения.

Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею…

Всё или ничего

Всё или ничего / The Longest Yard (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.4 votes: (122 726), IMDb 6.4 votes: (190 619)
Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА