Фильмов: 47507Расширенный поиск
Moira Kelly
Мойра Келли
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1968-03-06
Возраст 56
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цитадель

Цитадель / Citadel (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (62), КП 6.0 votes: (3 320), IMDb 6.2 votes: (33 206)
В остросюжетном сериале "Цитадель" будет рассказано о масштабном противостоянии двух влиятельных организаций, главная цель которых заключается в установлении контроля над всем миром. Они постоянно конкурируют между собой за власть и могущество. Одна из них занимается сбором достоверной информации об уважаемых политических деятелях, обеспеченных предпринимателей и иных известных персонах, проживающих и осуществляющих профессиональную деятельность в различных государствах. Его сотрудники обеспечивали всеобщую безопасность и внимательно следили за порядком.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 05:06)
Рождество с моей южной семьёй

Рождество с моей южной семьёй / My Southern Family Christmas (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (938)
Притворившись журналисткой из газеты, Кэмпбелл решает встретиться со своим биологическим отцом. Но в конце концов она должна решить, расскажет ли она о себе или оставит всё в тайне.
Маленькая Одесса

Маленькая Одесса / Little Odessa (1994)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 218), IMDb 6.7 votes: (6 930)
Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, умирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может окончательно вычеркнуть его из сердца.

Встреча членов этой семьи заканчивается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного — это было бы равносильно смерти.
Хочешь жить – умей вертеться

Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (535)
Какие только головокружительные, обескураживающие и вызывающие сострадание истории не рассказывают друг другу люди, лишь бы только выпутаться из щекотливой ситуации. Но стоит лишь одному неосторожному честному слову сорваться с языка, как настает момент истины.

Можно ли жить честно и всегда говорить только правду? Во что превращается эта жизнь в комедию или трагедию?
С почестями

С почестями / With Honors (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.1 votes: (634), IMDb 6.7 votes: (13 090)
Молодой студент колледжа готовится стать юристом, для чего пишет дипломную работу и подает большие надежды. Он так увлечен сухими цифрами и информацией, что не замечает людей вокруг. Однажды он роняет диплом в подвал библиотеки, где живет бомж, который подбирает его. Поняв с кем имеет дело, бомжик за каждую страничку диплома выторговывает у студента блага для себя.
Неразрывная связь

Неразрывная связь / The Tie That Binds (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 5.8 votes: (115), IMDb 5.0 votes: (1 072)
У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение.

Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути.

Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
Золотой лед

Золотой лед / The Cutting Edge (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 143), IMDb 6.9 votes: (15 593)
Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?
Чаплин

Чаплин / Chaplin (1992)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (42), КП 8.0 votes: (29 703), IMDb 7.6 votes: (53 770)
Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого «Оскара» за труд всей его жизни.
Честная куртизанка

Честная куртизанка / Dangerous Beauty (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (48), КП 7.8 votes: (22 444), IMDb 7.1 votes: (18 906)
Венеция, 1583 год. Юная, красивая, умная, но бедная Вероника Франко влюбляется в аристократа Марко, брата своей подруги, только что вернувшегося из Рима. Он тоже неравнодушен к девушке, но его отец считает, что их брак невозможен, так как у Вероники нет приданого. Мать Вероники, в молодости бывшая куртизанкой, пытается убедить дочь в необходимости обратиться к древнейшей профессии, потому что семье угрожает бедность.
Король Лев 3: Акуна Матата

Король Лев 3: Акуна Матата / The Lion King 3 (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 7.3 votes: (39 274), IMDb 6.5 votes: (42 941)
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!

ГОРЯЧАЯ 20-КА