Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юрий Клавдиев
Дата рождения 1974-11-30
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионки

Чемпионки (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (689)
Сюжет вращается вокруг трех девушек, которые занимаются художественной гимнастикой на площадке клуба «Комета». Однажды к компании Юли, Саши и Наташи присоединяется талантливая спортсменка по имени Милена.

Тренер заметил ее среди множества учениц спортивных школ, и предложил заниматься под его руководством. Милена затмила своим появлением Юлю, звезду клуба. Но Юля не признает конкуренции, и готова пойти на любые меры, чтобы убрать с дороги потенциальную чемпионку.

Добавлены 1-20 серии из 20 (02.12.2015, 19:31)
Кремень

Кремень (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.8 votes: (9 123), IMDb 6.3 votes: (570)
После добросовестной службы в армии Антон Ремизов перебирается из своего провинциального города Альметьевска жить в Москву. Там же его ждет любимая девушка, а также ее родители, некогда бывшие его земляками. Но все проходит не так гладко, как этого ожидает Антон – он расстается со своей девушкой, а ее родители просят его вернуться, откуда приехал, к своей одинокой маме. Однако, Антон не намерен так легко сдаваться – он твердо решил зацепиться и остаться в столице, пусть даже и без своей любимой, и достичь поставленных целей. Спустя некоторое время Антон неплохо устраивается в правоохранительной сфере.
Соблазн / Раскаяние

Соблазн / Раскаяние (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 6.3 votes: (1 109)
Сериал о тяжелой и тернистой судьбе девушки Веры, которую сыграла непревзойденная Татьяна Арнтгольц. Вера живет в провинциальном городке, в ее жизни не происходит ничего невероятного, типичная и спокойная провинциальная жизнь. Но внезапно она знакомится с богатым бизнесменом из столицы, в которого безвозвратно и безумно влюбляется. Однако бурному и счастливому роману не суждено было состояться – мужчина отвергает ее, разлучает с ребенком и упекает за решетку. Но, не смотря на то, что Вера простая провинциальная девушка, она обладает твердым характером, целеустремленностью и выносливостью. Она не намерена так просто сдаваться и проводить годы в заточении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:25)
Лесополоса

Лесополоса (2005)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 4.8 votes: (65), IMDb 6.4 votes: (23)
Главные герои фильма – два парня, которые занимаются грабежом. Они собираются различные наводки, а затем совершают свои вылазки на квартиры в городе. Они и не могли предполагать, что очередное их «дело» может приобрести такой поворот. Оказавшись в одной «непростой» квартире, они обнаружили не что иное, как большой сундук с сокровищами. Они не придумали ничего лучше, как просто схоронить сундук в лесу. Однако уже в очень скором времени их начнут искать… Чем обернет эта история для друзей? И сколько всего им придется узнать?
Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (59 422), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА