Фильмов: 47359Расширенный поиск
Cheech Marin
Чич Марин
Дата рождения 1946-07-13
Возраст 77
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионы

Чемпионы / Champions (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.8 votes: (1 968), IMDb 6.7 votes: (12 584)
Баскетбольный тренер Маркус Маракович, хоть и работает ассистентом в лиге J, всё же считает, что прекрасно разбирается в игре, и ему самое место в НБА. Однажды во время матча он вздорит с главным тренером, напивается, садится за руль и врезается в патрульную машину. Судья приговаривает его к 90 дням общественных работ — теперь Маркус должен подготовить баскетбольную команду центра для людей с особенностями интеллектуального развития к участию в Североамериканской Специальной Олимпиаде.
Злые соседи

Злые соседи / Angry Neighbors (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), IMDb 4.3 votes: (603)
Покой Гарри Марча, писателя на пенсии, живущего со своей говорящей собакой, нарушается, когда мультимиллионер начинает стройку напротив его тихого дома на острове в Хэмптоне. Для Гарри гигантский особняк олицетворяет фетишистские и коррумпированные излишества, которые разрушили современную цивилизацию. А, значит, это война.
Моя пиратская свадьба

Моя пиратская свадьба / Shotgun Wedding (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (109), КП 5.9 votes: (16 013), IMDb 5.4 votes: (36 312)
Дарси и Том готовятся к роскошной свадьбе на острове. Им немного досаждают мама жениха и бывший невесты. Но вскоре пара поймёт, что это были лишь мелочи: прямо на церемонию врываются пираты и берут гостей в заложники. Дарси и Тому предстоит всех спасти.
Нэш Бриджес

Нэш Бриджес / Nash Bridges (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.5 votes: (607), IMDb 5.9 votes: (1 491)
Нэш Бриджес продолжает работать детективом в Сан-Франциско в 2020 году, сталкиваясь с меняющимся городом, новым боссом и миром, в котором работа полиции сосредоточена на современном анализе данных и прогнозировании преступлений. Хотя мир вокруг него изменился, Нэш — нет.
Где моя челюсть, чувак

Где моя челюсть, чувак / The War with Grandpa (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 6.5 votes: (75 103), IMDb 5.6 votes: (23 516)
История о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.
Последний урожай

Последний урожай / Dark Harvest (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (259)
Старый детектив отдела по борьбе с наркотиками заставляет продавца марихуаны помочь ему в расследовании преступлений продажных полицейских, зарабатывающих на рэкете и торговле травкой в преддверии её легализации.
Пернатая банда

Пернатая банда / El Americano: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.0 votes: (156), IMDb 5.4 votes: (63)
Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.
Большой белый обман

Большой белый обман / The Great White Hype (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (7 301)
Бокс — это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан — менеджер чемпиона среди тяжеловесов — не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному — чемпиону Джеймсу Роперу — недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал.

Фреду нужен Тэри Конклин — «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так…
Жизнь в стиле кантри 2

Жизнь в стиле кантри 2 / Pure Country 2: The Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.0 votes: (70), IMDb 4.9 votes: (524)
Главная героиня фильма «Жизнь в стиле кантри 2» — Бобби – обладает потрясающим голосом, которым ее наградили три ангела. Главными условиями дара являются три правила, которые она не должна нарушать. Когда она начинает петь, Бобби сразу замечают и делают поп звездой. Главная героиня успешна, записывает свои пластинки и постоянно выступает на концертах. Когда приходят слава и деньги она забывает о правилах. В наказание за это у нее пропадает голос и ее продюсер разрывает с ней контракт. Она не знает, что ей делать, ведь она не только потеряла дар, но и свой путь в жизни. Бобби решает вернуться туда откуда начинала. Удастся ли ей все наладить?
Завтрак с Эйнштейном

Завтрак с Эйнштейном / Breakfast with Einstein (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.3 votes: (140), IMDb 3.8 votes: (215)
Хотя эта история не расскажет о гениальном ученом своего времени, но от этого она не становится менее интересной и захватывающей. Эйнштейном называют удивительно умного и сообразительного пса, в жизни которого грядёт радостное событие: он вот-вот обретёт новую семью! Но как только малыш Джоули приводит собаку домой, пёс устраивает такой хаос, что новоиспеченным друзья грозят не только серьёзные проблемы, но и печальное расставание. Но вскоре Джоули придумывает гениальный план по спасению сложившейся ситуации: если Эйнштейну удастся победить на дог-шоу, которое скоро пройдёт в их городе, то они смогут заработать деньги на ремонт всего сломанного, тем самым доказав, что собака – полноценный член семьи, который несёт ответственность за свои поступки.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА