Фильмов: 47557Расширенный поиск
Донатас Грудович
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-09-01
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Презумпция виновности

Презумпция виновности (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 6.1 votes: (3 457), IMDb 5.2 votes: (30)
История о группе молодых людей, которые становятся участниками эксперимента по созданию беспристрастной судебной системы под руководством искусственного интеллекта. Постепенно судебное слушание превращается в неподдающийся контролю процесс над самими участниками, которым предстоит узнать к чему приводит «сон разума» и потакание собственным эгоистическим инстинктам, когда срываются маски и личины благопристойности.
Кактус и Елена

Кактус и Елена (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (439)
Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым.

Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба.

После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
Схватка

Схватка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (178)
Главный герой – Евгений, забыл совершенно всё о своей прошлой жизни. Кто он, откуда, как жил, есть ли родные – все это остается абсолютной загадкой, которую он, к сожалению, самостоятельно решить не в силах. В кармане он находит единственную зацепку, с помощью которой находит некую квартиру. Вот тут-то Евгений и понимает, что он был отнюдь не простым человеком. А что бы вы подумали, найдя у себя в квартире огромную сумму денег? В это же время, за Евгением начинает слежку ФСБ, которые расследуют пропажи семерых молодых людей, и Евгений – даже очень подходит под параметры искомого похитителя.

Добавлена 4-я серия (05.10.2014, 22:31)
Всё просто

Всё просто (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.8 votes: (3 903), IMDb 6.2 votes: (70)
Надя из Питера, учится в Лондоне. Родители создают возможность жить без особых забот и хлопот. Молодой человек Женя работает в Москве в крупной компании и подает большие надежды. Одно расстройство — из-за перспективной работы Женя переехал в Москву, а Надя осталась в Лондоне. 3000 километров — слишком далеко. И Надя решает сделать Жене сюрприз — приехать в гости без предупреждения. В итоге, сюрпризы ожидают не только Женю, но и Надю.
Громозека

Громозека (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (1 332), IMDb 6.6 votes: (154)
Милиционер Громов, врач Каминский и таксист Мозеров — одноклассники. Когда-то они вместе играли в школьном ансамбле «ГРОМОЗЕКА», были любимцами школьников и грозой учителей. Теперь им около сорока, и с каждым жизнь обошлась по-своему жестко: у одного погиб маленький пациент, другому изменяет жена, дочь третьего снимается в порнофильмах. Их пути не пересекаются. Но на вечере выпускников участники «ГРОМОЗЕКИ» снова собираются вместе, чтобы исполнить хиты восьмидесятых…
Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (59 422), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА