Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sebastian Billingsley-Rodriguez
Себастьян Биллингсли-Родригес
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки прошлого

Призраки прошлого / Bed Rest (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.4 votes: (1 919), IMDb 5.1 votes: (3 059)
Когда-то Джулия потеряла ребенка. Горе и печаль чуть не свели ее с ума, но спустя много лет она снова готовится стать матерью. Чтобы роды прошли без инцидентов, врачи порекомендовали следовать двум простым правилам: соблюдать строгий постельный режим и избегать малейших стрессов. Но следовать этим указаниями в доме, где женщину преследуют призраки прошлого, оказывается, не так легко.
Любовь гарантирована

Любовь гарантирована / Love, Guaranteed (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (283), IMDb 5.5 votes: (8 857)
Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
Рождество моей памяти

Рождество моей памяти / Christmas on My Mind (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (390)
Люси проснулась со свадебным платьем в руках и решила, что опаздывает на свадьбу с бывшим парнем Заком. Однако, она забыла все события последних двух лет, включая помолвку с другим мужчиной.
Замерзшие в любви

Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.7 votes: (870)
Плохишу хоккеисту Адаму и целеустремлённой владелице книжного магазина Мэри предстоит работать вместе, чтобы восстановить собственные репутации. В этом им может очень помочь как взаимное влечение, так и неприязнь друг к другу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА