Фильмов: 47489Расширенный поиск
Guo Jingfei
Го Цзинфэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-07-02
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец игры

Конец игры / Endgame / Ren chao xiong yong (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (329)
Неудачливый актёр массовки даже повеситься толком не смог и решил отправиться в баню. А там несчастный случай с одним из посетителей дарит ему шанс на новую жизнь. Поскользнувшись и ударившись головой, киллер теряет память, а наш герой присваивает себе его личность, думая, что теперь-то он заживёт.
Ассасин: Битва миров

Ассасин: Битва миров / A Writer's Odyssey / Ci sha xiao shuo jia (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (139), КП 6.1 votes: (45 875), IMDb 6.2 votes: (3 358)
Сюжет повествует об удивительном фэнтезийном мире, где магия и мифические чудовища поражают и взор, и разум. На своем пути воин столкнется с суровыми испытаниями, станет свидетелем невероятных баталий и будет противостоять загадочным ассасинам в алом. Каждый его шаг должен быть решителен, но осторожен, ведь его действия найдут отклик за пределами реальности и изменят судьбы людей параллельного мира навсегда.
Затерянные в России

Затерянные в России / Lost in Russia / Jiong ma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (936), IMDb 5.7 votes: (633)
Бизнесмен из Пекина Сюй Иван мало того, что находится в процессе развода, так ещё и узнаёт, что его пока ещё супруга собралась в Нью-Йорк заключить сделку о продаже их совместного бизнеса. Решив во что бы то ни стало ей помешать, Иван только в аэропорту вспоминает, что оставил паспорт у мамы, а та как раз отправляется поездом в Москву на выступление. Так получается, что Ивану теперь придётся провести шесть дней в ненавистном поезде, да ещё в компании заботливой мамы, которая не в курсе надвигающегося развода сына и постоянно твердит, что ему пора завести детей.
Детка

Детка / Baby / Bao bei er (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (121)
Мэн родилась с генетической аномалией, была брошена настоящими родителями и воспитана приёмными. Сейчас девушке 20, и она всё ещё живёт со своей приёмной матерью. Все советуют ей уехать в город и заняться личной жизнью, однако Мэн не может бросить больную пожилую женщину, которая подарила ей дом и заботу.

Девушка устраивается уборщицей в детскую больницу, куда поступает новорожденная с такой же аномалией, как у неё. Отец решает не оплачивать дорогое лечение, а это значит, та скорее всего умрёт. Мэн не может смириться с такой ситуацией.
Кросавчег и чудовисче

Кросавчег и чудовисче / Hanson and the Beast / Er dai yao qing (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.4 votes: (669), IMDb 5.0 votes: (184)
Когда-то Юань Шуай вложился в кинопроизводство, но прогорел и залез в долги. Его отец заболел и отправился в дом сумасшедших, а сам парень работает уборщиком слоновьего навоза в зоопарке и ходит на свидания вслепую, чтобы найти богатую жену. Однажды к нему прицепляется странная девушка, которая утверждает, что она — лиса. Оказывается, Юань ещё в детстве спас маленькую лису от хулиганов, и теперь она, когда наконец-то нашла своего героя, непременно хочет выйти за него замуж.
Ликвидатор

Ликвидатор / The Liquidator / Xin li zui zhi cheng shi zhi guang (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), IMDb 5.4 votes: (116)
Молодой профайлер ловит серийного убийцу, который охотится на людей, обвинявшихся в преступлении и избежавших наказания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА