Фильмов: 47533Расширенный поиск
Günay Karacaoglu
Гюнай Каракаоглу
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь, разум, месть

Любовь, разум, месть / Love Logic Revenge / Ask mantik intikam (2021-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 7.4 votes: (9 877), IMDb 6.6 votes: (2 306)
Эсра и Озан в спешке заключили брак, на который у каждого были свои планы. Девушка хотела выбраться из нищеты, надеясь, что муж обеспечит ее всем, что она пожелает. Озан же в свою очередь поддался чувствам, поскольку искренне любил Эсру. Но их брак очень быстро распался. Девушка, не дождавшись своего, просто ушла. Вот только она немного поторопилась, поскольку Озан создал собственный холдинг и стал успешным бизнесменом. В этот самый холдинг героиня и устроилась на работу. Озан, узнав об этом, предложил ей крупную сумму с условием, что она никому не расскажет об их браке. Девушка пришла в бешенство от такого хамства. Теперь она намерена отомстить за оскорбление и вернуть его любовь...

Добавлена 107-я серия 1-го сезона (03.04.2024, 15:45)
Моя молодость

Моя молодость / Gençligim Eyvah (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (128)
Двое владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют между собой, живя в одном районе. А вот их любимые дети Ахмет и Азра с детства любят друг друга, чем недовольны их отцы. Но ничего не поделаешь. Однажды к ним приезжают двое молодых людей – Зола и Чави. И как выясняется, они сыновья Арифа и Зекерьи. У Арифа жена строгая, поэтому он любым способом старается скрыть от нее существование сына от другой женщины. Зекерья тоже оказывается в сложном положении. Настолько, что приходится сотрудничать с заклятым конкурентом. А ситуация усложняется еще и тем, что Азра, желая наказать Ахмета за измену начинает флиртовать с Золой. И они влюбляются друг в друга…

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (14.10.2020, 19:38)
Безумная семейка

Безумная семейка / Ailecek Saskiniz (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (4 445)
Ферхат — испорченный человек и генеральный директор в компании своего отца. Правой рукой Ферхата является его друг детства — Гёкхан, который работает в компании финансовым директором. Однажды они идут в ресторан, чтобы договориться с руководством насчет доставки обедов для их сотрудников. Ферхат безумно влюбляется в дочку директора ресторана, Элиф. Только девушка обладает суровым характером и гибким интеллектом, поэтому Ферхату будет очень сложно завоевать её.
Жить прекрасно

Жить прекрасно / Yasamak Güzel Sey (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (927)
История мужчины, который узнает, что тяжело болен и решается завести список дел, которые он должен совершить перед смертью. Главный герой, узнав, что в скором времени умрёт, начинает вести себя так, как никогда себе не позволял.
ГОРЯЧАЯ 20-КА