Фильмов: 47359Расширенный поиск
Flip Kobler
Флип Коблер
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет / Pocahontas II: Journey to a New World (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (51), КП 5.8 votes: (8 629), IMDb 4.8 votes: (16 242)
Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Горбун из Нотр Дама 2

Горбун из Нотр Дама 2 / The Hunchback of Notre Dame II (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (48), КП 5.8 votes: (3 600), IMDb 4.6 votes: (7 660)
Продолжение приключений Диснеевского Квазимодо… Теперь, когда нет Фролло, Квазимодо звонит в колокол с помощью своего нового друга — малыша Зефира, сына Эсмеральды и Фоэбуса, но когда Квазимодо случайно заходит в странствующий цирк злого волшебника Саруша, он влюбляется в его ассистентку Мэделин, но жадный Саруш, заставляет Мэделин обманув Квазимодо, помочь украсть знаменитый колокол из Нотр-Даммского собора, который нужен ему, чтобы при помощи волшебства добиться могущества…
Красавица и чудовище: Чудесное Рождество

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество / Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas (1997)


Рейтинг: HD 9.7 votes: (82), КП 6.8 votes: (10 366), IMDb 5.9 votes: (12 015)
Любовь Белл к чудовищу изменила все вокруг и теперь все заколдованные предметы в замке снова стали людьми, даже маленький Чип, некогда бывший всего лишь маленькой чашечкой. В свое первое Рождество, которое Чип встречает не как чашечка, а как мальчик, он просит маму рассказать, что же на самом деле случилось в замке прошлым Рождеством. Рождество — это время волшебства, но сильнее всего на свете оно в замке чудовища. Время тьмы и горя ушло навеки, но что способствовало этому?
Джек и бобовый стебель

Джек и бобовый стебель / Jack and the Beanstalk (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 934), IMDb 4.6 votes: (2 000)
Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.

Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
Король Лев 2: Гордость Симбы

Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (131), КП 7.8 votes: (88 449), IMDb 6.4 votes: (73 887)
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА