Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Short
Ричард Шорт
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-10-08
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Артур и Мерлин: Рыцари Камелота

Артур и Мерлин: Рыцари Камелота / Arthur & Merlin: Knights of Camelot (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (30), КП 4.5 votes: (5 778), IMDb 3.4 votes: (917)
Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневеру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?
Вызов

Вызов / The Dare (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 4.6 votes: (330)
Редкий вечер с семьей оборачивается для Джея ночным кошмаром, когда неизвестные похищают его из дома и запирают в подвале с тремя другими узниками. С определёнными интервалами в подвал спускается психопат в маске и по очереди пытает их. Ситуация кажется безвыходной, однако, постепенно они понимают, что причина происходящего может таиться в их прошлом.
Безумная знаменитость

Безумная знаменитость / Crazy Famous (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 5.2 votes: (418)
Обычный молодой человек, отчаянно мечтающий прославиться, сбегает из психиатрической лечебницы с группой пациентов, чтобы совершить последний рывок к славе и, наконец, вписать свое имя в историю.
Мэри убивает людей

Мэри убивает людей / Mary Kills People (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 7.1 votes: (799), IMDb 7.5 votes: (4 498)
Доктор Мэри Харрис, мать-одиночка и врач скорой помощи, в свободное от работы время подрабатывает ангелом смерти — помогает неизлечимо больным пациентам, которые хотят умереть по собственному желанию и на своих условиях. Когда возникают подозрения, что она замешана в смертях пациентов, девушке приходится выбирать: либо бросить все либо начать борьбу грязными методами, чтобы остаться в игре.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (29.10.2019, 09:46)
Чокнутый

Чокнутый / Delirious (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 487), IMDb 6.4 votes: (6 742)
Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже…
Кафе

Кафе / Café (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 041), IMDb 5.6 votes: (1 814)
Для жителей модного района Филадельфии кафе Вест Филли Граундз — неизменное место встреч. Именно здесь работает незаменимая Клер, которая вместе с кофе и булочками подает целебные рецепты от сердечных ран и бесценные советы. Ежедневно к Клер потоком приходят постоянные посетители с проблемам в любви, семейной жизни и карьере. Но как же личная жизнь самой советчицы?
Выбор киллера

Выбор киллера / Choose (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (42), КП 4.8 votes: (1 737), IMDb 4.7 votes: (4 492)
Детектив Том Вагнер расследует ряд шокирующих по своей жестокости преступлений. Маньяк-убийца одержим только ему понятной кровавой философией — он предоставляет своей жертве право выбора — кого или что она намерена потерять навсегда.

Дочь Вагнера, Фиона, изучив предсмертную записку своей матери, где так же упоминалось о выборе, решает вычислить садиста. Но неожиданно убийца сам выходит на связь с девушкой, и теперь на ее электронную почту приходят страшные фотографии его злодеяний с комментариями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА