Фильмов: 47498Расширенный поиск
Josep Gatell
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1982-05-19
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль

Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль / Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.0 votes: (1 391)
Тэд снова отправляется в совершенно новое приключение! Тэд случайно разрушает саркофаг и применяет древнее заклинание, подвергая опасности жизни своих друзей. Когда все против него он отправляется в приключение, которое приведет его из Мексики в Чикаго и из Парижа в Египет, чтобы найти изумрудную скрижаль, спасти своих друзей и положить конец проклятию Мумии.
Операция «Камарон»

Операция «Камарон» / Operación Camarón (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.5 votes: (241)
Себастьян, которому в детстве пророчили блестящую карьеру музыканта, устраивается на службу в полицию Кадиса и неожиданно для себя становится агентом под прикрытием.
Папаши

Папаши / È per il tuo bene (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (636)
Трое отчаявшихся отцов видят, что их худший кошмар сбывается: они убеждены, что их дочери выбрали себе неправильных женихов. Уверенные, что действуют для их же блага, они объединяют усилия, чтобы как можно скорее избавиться от суженых своих дочек.
Для вашего блага

Для вашего блага / It's for Your Own Good / Es por tu bien (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 5.5 votes: (2 449)
Худший кошмар, который может случиться с отцом, - его дочь вырастет и в один прекрасный день заведёт себе парня. А этим засранцам от девочек нужно только одно! Именно такой день случился у отцов трёх девушек: Валентины, Сарайи и Марты. Эти милые девочки решили выбросить своё будущее на свалку и связаться с какими-то непонятными типами. Единственный выход для отцов – объединиться и вместе избавиться от назойливых женишков!
ГОРЯЧАЯ 20-КА