Фильмов: 47561Расширенный поиск
Billy Corgan
Билли Корган
[ Композитор, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1967-03-17
Возраст 57
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парень в камуфляжной куртке

Парень в камуфляжной куртке / Man in the Camo Jacket (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (13)
Документальный фильм рассказывает о рок-музыканте Майке Петерсе, о его пути к известности, борьбе с раком, и о привлечении им лучших музыкантов мира для оказания помощи людям с этим страшным заболеванием.
Цыпочки

Цыпочки / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 6.7 votes: (5 593), IMDb 6.3 votes: (7 050)
История извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джереми отчаянно борется за право существования…
Высший пилотаж

Высший пилотаж / Spun (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.9 votes: (7 154), IMDb 6.7 votes: (40 603)
Метедрин. Метамфетамин. Мет… Миллионы людей, от «золотой молодежи» до простых работяг и тинэйджеров потребляют его в астрономических количествах. Мет — американский наркотик номер один, производимый в кустарных лабораториях от побережья до побережья. Нюхаемый, съедаемый или вкалываемый ради неповторимого ощущения безграничного могущества.

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера «Паука» Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
Стигматы

Стигматы / Stigmata (1999)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (139), КП 6.9 votes: (13 418), IMDb 6.2 votes: (70 575)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» — кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.

Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.

Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
Выкуп

Выкуп / Ransom (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 7.4 votes: (14 676), IMDb 6.7 votes: (119 383)
У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.

Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно — он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА