Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Guillaume
Роберт Гийом
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1927-11-30
Возраст 96
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-метеор

Человек-метеор / The Meteor Man (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.6 votes: (1 370), IMDb 5.0 votes: (5 303)
Однажды с простым чернокожем парнем по имени Джефферсон Рид, который работает простым школьным учителем, происходит невероятная история: кусок метеорита, упавшего с неба, попадает ему прямо в грудь. И Джефферсон не только выжил, но и получил необыкновенные способности: он умеет летать, а также обладает сумасшедшей силой… Он превращается в настоящего супер-героя. Друзья и родные парня считают, что он должен направить свою невероятную силу для борьбы с местной бандитской группировкой, которая именует себя «Золотыми лордами» и терроризирует их район. Но хочет ли сам Джефферсон Рид, простой учитель, заниматься такими сложными задачами, когда даже никогда о таком не мечтал?
Ордер на смерть

Ордер на смерть / Death Warrant (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (132), КП 6.5 votes: (3 784), IMDb 5.6 votes: (13 816)
Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
Площадь Колумба

Площадь Колумба / Columbus Circle (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 759), IMDb 6.0 votes: (9 163)
Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах.

Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство.
Крупная рыба

Крупная рыба / Big Fish (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (129), КП 8.0 votes: (210 304), IMDb 8.0 votes: (456 803)
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Король Лев 3: Акуна Матата

Король Лев 3: Акуна Матата / The Lion King 3 (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 7.3 votes: (39 274), IMDb 6.5 votes: (42 941)
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Король Лев 2: Гордость Симбы

Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (131), КП 7.8 votes: (88 449), IMDb 6.4 votes: (73 887)
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА