Фильмов: 47547Расширенный поиск
Deborah Lurie
Дебора Лури
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Помпошки

Помпошки / Poms (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), IMDb 5.4 votes: (948)
Мечтая воплотить мечту всей жизни, разномастная группа обитателей дома престарелых создает свой клуб чирлидинга.
И немного волшебства

И немного волшебства / Just Add Magic (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), IMDb 8.3 votes: (1 447)
Однажды Келли Куинн вместе со своими лучшими подружками Дерби и Ханной находит на заброшенном чердаке необычную поваренную книгу, которая когда-то принадлежала ее бабушке. Девочки тут же решают попробовать приготовить что-нибудь вкусное, следуя одному из рецептов. Каково же было их удивление, когда вдруг выяснилось, что получившиеся кулинарные шедевры обладают магической силой, с помощью которой можно исполнить любое желание. Сериал «И немного волшебства» снят по мотивам одноименной книги Сидни Каллахэн.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (03.04.2020, 15:15)
Речь и дебаты

Речь и дебаты / Speech & Debate (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (1 432)
Разочарованное лицемерием родителей, учителей и школьного совета, невероятное трио отправляется на поиски общей истины и заставляют себя услышать, оживив исчезнувший школьный клуб и явив себя миру.
Ночная тусовка

Ночная тусовка / Sleepover (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (5 586), IMDb 5.3 votes: (13 519)
После окончания 8 класса и в преддверии высшей школы четыре девчонки решили устроить ночную вечеринку в доме одной из них. Это мероприятие под контролем бдительной мамы превращается в настоящее событие, которое запомнится девчонкам на всю жизнь, с безумной поездкой на папином автомобиле по барам и прочим интересным местам. Довольная мама при этом даже не подозревает, что девочки покинули дом…
Невидимая сестра

Невидимая сестра / Invisible Sister (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 5.9 votes: (612), IMDb 6.3 votes: (1 922)
В оригинальном кино канала Дисней с двумя сестренками Клео и Молли происходит фантастическое событие. Они совершенно разные, Клео малообщительная, но очень умная и со сложным характером, в школе она учится замечательно, круглая отличница. На кануне праздника Хэллоин Клео приходится дома делать школьное задание. В спешке все реагенты по проведенным опытам она оставляет в комнате. Ее сестра Молли совершенно иная по характеру, она очень видная красавица в классе и все ее подружки самые симпатичные и самые модные. У нее много воздыхателей из парней и много завистников из девчат. И вот думая что это вода Молли выпивает оставленные реагенты и становится невидимкой.
Вымышленные герои

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 769), IMDb 7.3 votes: (8 761)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Весенний отрыв

Весенний отрыв / Spring Breakdown (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 4.8 votes: (1 286), IMDb 4.9 votes: (3 664)
Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы приобретают рабочий оттенок.

Бекки должна контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но вскоре выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят свой отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. И тогда женщины решают тряхнуть стариной…
Убийство кота

Убийство кота / Murder of a Cat (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.2 votes: (1 096), IMDb 5.3 votes: (934)
История о человеке, который расследует убийство своего кота.
Убийственная сексуальность

Убийственная сексуальность / Drop Dead Sexy (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.0 votes: (495), IMDb 4.8 votes: (2 703)
Фрэнка и Эдди преследуют кредитор, который угрожает убить их, если они не рассчитаются по долгам в ближайшем будущем. От безысходности друзья начинают продумывать самые безумные аферы, которые могу принести им жизненно необходимую сумму. Они выкапывают труп девушки, чтобы снять с её шеи дорогое колье. Однако кто-то до них уже снял украшение. И тут им в голову приходит совершенно сумасшедшая идея. Они решают похитить покойницу и потребовать выкуп за тело у богатого вдовца. Приятели считают план беспроигрышным, ведь женщина уже мертва, а, значит, не станет сопротивляться. Если бы только парни знали, что их ожидают неприятности по-круче долгов и кредиторов.
Тихая гавань

Тихая гавань / Safe Haven (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (319), КП 7.2 votes: (102 020), IMDb 6.6 votes: (113 547)
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.

ГОРЯЧАЯ 20-КА