Фильмов: 47557Расширенный поиск
Марина Мелексетян
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева танца

Королева танца (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8)
Семнадцатилетняя Маша грезит танцами – мечтает уехать из деревни, поступить в институт, выступать на большой сцене и одержать победу на престижном конкурсе. Но после смерти мамы ее опекунами становятся тетя Люба и ее муж, у которых на нее свои планы. За два месяца до совершеннолетия Маши тетя попадает на больничную койку, а «дядя» получает полную власть над девушкой. В результате разгоревшегося конфликта Машу подозревают в преступлении, и она вынуждена сбежать из дома.

По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают в танцевальный коллектив, у нее начинается совершенно новая жизнь: выступления и изнурительные тренировки, новые друзья, интриги и предательства, влюбленности и измены, ей помогают малознакомые люди и предают близкие. Даже наступает момент, когда ей кажется, что жизнь разрушена и дальше ничего хорошего уже не будет. Но найдется тот, кто вернет ей веру в себя, поможет восстановить карьеру и признается в любви…

Добавлена 8-я серия (24.04.2024, 07:31)
Старое пианино

Старое пианино (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9)
Лариса — дочь военного хирурга. Ее отца обвиняют в торговле сильными обезболивающими препаратами, и он умирает от сердечного приступа. Женщина понимает, что это клевета. Место отца в клинике занимает ее бывший муж Виталий. Чтобы узнать правду, Лариса устраивается уборщицей в одно из отделений клиники к старому другу отца — профессору Лозовскому.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2023, 05:12)
Время надежды

Время надежды (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17)
Надежда мечтает о большой любви и светлом будущем. По ней с детства сохнет скоромный отличник Егор. Однако в тот момент, когда он набрался решимости сделать девушке предложение, она влюбляется в его друга, самоуверенного ловеласа Ивана. Вскоре Надя выходит за него замуж и молодые переезжают в квартиру к свекрови. Мать Ивана не одобряет его выбор, но готова терпеть невестку ради новорожденного внука Ванечки. Счастливая жизнь девушки рушится в одночасье, когда муж неожиданно погибает, а сын исчезает. И теперь его поиски становятся для Надежды единственным смыслом жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:52)
Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 282)
Лера — добрая и отзывчивая девушка, работает медсестрой. Однажды судьба сводит её с Артуром, богатым наследником строительной компании. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но мать Артура Наталья разрушает их отношения и становится причиной трагедии. Утратившая веру в любовь, девушка уезжает из родного города вместе со своей пациенткой, в её сельский дом. Артур бросается на поиски Леры, но обнаруживает на месте её дома пепелище. Ему по ошибке сообщают, что Лера погибла в пожаре. Проходит четыре года. Лера — счастливая мама, успешный врач и жена владельца клиники Михаила. Но когда Лера и Артур снова встречаются, их прежние чувства вспыхивают с новой силой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2022, 11:52)
Простить себя

Простить себя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Таня всю жизнь скрывала тайну своего прошлого: когда-то в юности в маленьком городке в провинции она родила дочь и под давлением обстоятельств вынуждена была продать её состоятельным приёмным родителям. Спустя пятнадцать лет, в столице, повзрослевшая и через многое прошедшая Таня встретила девочку и спасла ей жизнь. Это позволило Тане многое понять и переоценить в своей жизни, а главное — отпустить себе вину за ту роковую ошибку молодости, начать жить с чистого листа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2022, 10:20)
Любовная магия

Любовная магия (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Гала красива, умна, и у неё есть сын Никита — подросток. А ещё Гала умеет гадать на картах, разбирается в травах и заговорах и может видеть будущее в своём стеклянном шаре. Она — современная ясновидящая, которая помогает людям в большом городе обрести любовь, и не теряет надежды встретить и своё женское счастье. Но иногда умение предсказывать события только запутывает их ещё больше.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (11.10.2023, 01:11)
От ненависти до любви

От ненависти до любви (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (35)
Наталья Орлова — привлекательная и самодостаточная женщина, владелица собственного бизнеса и невеста любящего надежного друга детства. Ее идеальной жизни позавидовала бы любая, но Наталье чего-то не хватает. В ежедневной рутине дел и подготовке к свадьбе она вдруг встречает мужчину своей мечты. Стоит ли рушить комфортную и размеренную жизнь ради яркой вспышки? Может ли страсть привести к счастливому финалу? Что будет, если, ради чувств, оставить страхи и логику позади?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 17:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА