Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shunsuke Tanaka
Сюнсукэ Танака
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
В огонь и в воду

В огонь и в воду / Ride or Die / Kanojo (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (39), КП 6.1 votes: (619), IMDb 5.6 votes: (2 381)
У лесбиянки Рэй спокойная и устроенная жизнь — она работает в клинике пластической хирургии и живёт с любимой женщиной. Но когда ей внезапно звонит бывшая одноклассница Нанаэ, безответная школьная любовь, с которой они не виделись 10 лет, и просит о встрече, Рэй готова пустить свою жизнь под откос. Узнав, что муж Нанаэ её избивает, девушка решается на убийство.
Я хочу мстить

Я хочу мстить / Fukushu shitai (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (10)
В 2020 году в Японии принят закон, разрешивший членам семьи жертвы самостоятельно мстить убийце. Каждый решивший отомстить за смерть близкого человека получает оружие, еду, гаджет с GPS, после чего его высаживают вместе с убийцей на необитаемом острове. Если он успеет прикончить убийцу за 18 часов — так тому и быть. Не успеет — амнистированный убийца получит свободу.

Учитель средней школы Такахаси был против этого закона, но когда случайный грабитель убил его жену, он, не задумываясь, дал согласие на участие в программе «Я хочу мстить». К сожалению, вместе с убийцей на остров была высажена целая команда эко-террористов, а также толпа родственников людей, погибших в устроенном этими преступниками теракте.
ГОРЯЧАЯ 20-КА