Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lionel Cohen
Лайонел Коэн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инженер / Подрывник

Инженер / Подрывник / The Engineer (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), IMDb 3.7 votes: (780)
Действие основанного на реальных событиях фильма «Инженер» разворачиваются в Израиле в начале восьмидесятых годов. В разных городах страны террористы-смертники появляются в людных местах и оставляют после себя десятки и сотни убитых. Все спецслужбы страны пытаются найти главаря банды и, наконец, выходят на палестинца Йехия Айяша. Совсем недавно молодой человек стал выпускником инженерного факультета, за что и получил свое прозвище. Вот только найти Инженера, а тем более взять живым окажется непосильной задачей, и еще почти десять лет Йехия Айяша будет убивать простых израильтян, пока его не ликвидируют свои же…
Под прикрытием

Под прикрытием / Inside Man (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.5 votes: (1 098)
Жизнь полицейского Бобби Белуччи рушится после того, как он узнает, что у его жены роман. Избив другого мужчину, будучи брошенным женой и пониженным в должности, Бобби решает изменить ситуацию и доказать своей жене и шефу, что он достоин прощения. Ему предоставляется возможность работать под прикрытием и уничтожить самого безжалостного убийцу мафии. Но цена прощения может оказаться выше, чем Бобби может себе позволить.
Дикое государство

Дикое государство / Feral State (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (23), КП 4.4 votes: (206), IMDb 4.7 votes: (2 813)
Банда изгоев, беглецов и сирот попадает под опеку таинственного мужчины, готового сыграть для них роль отца. Вместе они сеют хаос на болотах и в трейлерных парках центральной Флориды.
Город банд

Город банд / Mob Town (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 833), IMDb 4.7 votes: (914)
История о встрече главарей мафии в 1957 году в городе Апалачайн, во главе с мафиозо итальянского происхождения Вито Дженовезе.
Для начала захватим Бруклин

Для начала захватим Бруклин / First We Take Brooklyn (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (620)
Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА